Виктория - Лугано. Прогноз на матч Лиги Европы

Анализ команд
«Виктория» - не конкурент «Стяуа». Результат матча в Бухаресте красноречиво об этом говорит (3:0). Чехам предстоит борьба за вторую позицию с израильтянами и швейцарцами. В первом круге вице-чемпиону Чехии удалось одолеть коллектив с Ближнего Востока (3:1). А спортсмены из альпийской страны отобрали у стрелянного футбольного воробья все три зернышка.
«Лугано» закончил первый круг на мажорной ноте, обыграв «Викторию» со счетом 3:2. Клуб из Швейцарии после трех туров имеет три очка и занимает второе место. «Хапоэль» и «Стяуа» обыграли альпийскую команду с одинаковым счетом 2:1 или 1:2.
Тренды
- На выходных «Виктория» разгромила «Карвину» (1:3).
- А «Лугано» скромно переиграл «Люцерн» (1:0).
- Все матчи этих команд в Лиге Европы были верховыми.
Прогноз и ставки
«Виктория» играет в верховой футбол не только в Лиге Европы, но и в чешском чемпионате. В группе G три команды имеют равные шансы на выход в плей-офф. Но это только на бумаге. Понятно, что нельзя сравнивать потенциал участников отчетного поединка. Результат игры в Швейцарии из разряда сенсационных. Как и количество пропущенных мячей чехами. Уверены – реваншу быть. Хозяева сыграют в свой фирменный футбол.

































Комментарии