«Гронинген» выглядит на выезде ужасно, но сможет ли «Хераклес» воспользоваться этим? Наш прогноз на чемпионат Голландии по футболу.
Анализ команд
«Хераклес»
«Хераклес» можно назвать чисто домашней командой, поскольку они набрали в родных стенах 11 из 12 своих очков. Это позволяет находиться на 11 месте в турнирной таблице. В прошлом году основные очки футболисты набирали на стадионе «Полман» в Алмело. "Хераклеидные" заряжаются поддержкой фанатов и начинают играть совершенно иначе, чем прежде. Брэндли Кувас является ключевым в этом составе, ведь он не только главный расспасовщик в команде, но и замечательный наконечник атак.
«Гронинген»
«Гронинген» совершенно аналогичен сегодняшнему сопернику. Дома выступают великолепно, а на выезде начинаются проблемы. Серия без побед насчитывает уже пять матчей, из которых четыре клуб проиграл. На выезде, если не считать кубок, «Гронинген» выигрывал последний раз в конце прошлого сезона. Окончилась дисквалификация главного бомбардира - мароканца Мимуна Махи, на счету которого пять мячей в девяти матчах.
По нашему мнению, явным фаворитом сегодня будет «Хераклес». Совершенно не важен счет в этой встрече, хотя хозяева должны забить много. Гости играют ужасно в последнее время, поэтому им нужно время, чтобы внести корректировки. Если Махи не продолжит забивать, то их шансы равны нулю.
Комментарии