«Удинезе» - «Беневенто»: удастся ли «ведьмам» развить успех?
Свое историческое первое очко в ранге клуба Серии А «Беневенто» с горем пополам, но все же в последнем туре заработал. Получится ли «ведьмам» развить успех в гостевом матче с «Удинезе»? Читайте мнение экспертов в прогнозе нашего сайта.

Анализ команд
«Удинезе»
Удинские «зебры» пока не далеко ушли от группы вылета, и сейчас отрыв от СПАЛа составляет всего пять очков. Да и то, рывок зебрам удался в последних пяти матчах, где одержаны победы над «Сассуоло» (1:0), «Аталантой» (2:1) и «Кротоне» (3:0). Правда, рядом и минимальные поражения от «Кальяри» с «Наполи». Четырнадцатое место - в принципе логичный исход стартового отрезка для «Удинезе».
«Беневенто»
От «Беневенто» никто не ждал чудес, но и полного провала болельщики «ведьм» наверняка не ожидали. Пятнадцать туров пришлось ждать первого очка, в игре с «Миланом» (2:2) на последних минутах оно заработано, причем принес его вратарь Бриньоли, пришедший в штрафную соперника на розыгрыш углового. Остальные матчи подопечные Роберто де Зерби проиграли с общим счетом 6:34 и замыкают таблицу.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Беневенто» забивает в четырех из пяти последних матчей
- «Удинезе» дома проиграл 5 из 8 игр сезона, но голами отмечался в шести поединках
Прогноз и ставки
Удинцы очень хорошо провели последние матчи прежде всего в атаке – для начала в Кубке восемь мячей получила «Перуджа», потом три отгружено в гостях «Кротоне». Вряд ли самая ненадежная защита чемпионата устоит против натиска «зебр». Но в свою очередь, терять «Беневенто» совершенно нечего, команда часто начала идти вперед, что и подтверждается голами в недавних матчах.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Германия

Франция
Новости
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол |
Комментарии