«Суонси» – «Тоттенхэм»: какой прогноз на матч?

Суонси – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (02.01.2018)

03.01.2018
01:45 МСК
Стадион "Либерти", Суонси

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.2%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

В одном из матчей 22 тура английской Премьер-лиги «Суонси» будет принимать «Тоттенхэм». В первом круге валлийцы сумели сыграть в Лондоне со «шпорами» вничью 0:0. Получится ли набрать очки и в домашней встрече? Сделаем прогноз.

Суонси – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (02.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П110.50
X5.40
П21.37
ТБ 2.51.84
ТМ 2.52.12
Ф1(+1.5)1.90
Ф2(-1.5)2.07

«Суонси»

Дебют Карлуша Карвальяла на посту наставника «Суонси» порадовал валлийских болельщиков громким успехом и подарил надежду на успешную борьбу за выживание. «Суонси» в минувшем туре играл на выезде против «Уотфорда» и добыл волевую победу. «Лебеди» пропустили вначале поединка, однако перед самым финальным свистком на протяжении пяти минут отличились дважды. Обошлось не без доли везения. В атаке команда Карвальяла смотрелась слабо сделав всего четыре удара в сторону ворот «шершней».

Тем не менее, с точки зрения психологии победа над «Уотфордом» очень важная. В турнирном плане она позволила догнать «Вест Бромвич», да и от идущих впереди «Вест Хэма», «Ньюкасла» и «Кристал Пэлас» валлийцы отстают всего на два-три очка.

Дома в последних матчах «Суонси» удавалось цепляться за очки. За четыре предыдущих встречи на родной арене «лебеди» уступили только «Манчестер Сити» 0:4. С «Борнмутом» команда сыграла вничью 0:0, с «Кристал Пэлас» - 1:1, а «Вест Бромвич» валлийцы обыграли минимально – 1:0. «Суонси» - самая малозабивающая команда Премьер-лиги. За 21 тур «лебеди» забили всего 13 голов. Хотя и пропускают в среднем по 1.5 мяча за игру.

Из-за дисквалификации не сыграет ключевой защитник Кайл Нотон, в лазарете Леон Бриттон. Под вопросом участие в матче Кайла Бартли, Ки Сун-Юн и Вильфрида Бони.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Тоттенхэм» в предыдущем туре был убедительным дома в матче с «Саутгемптоном», отгрузив «святым» пять голов и одержав убедительную победу 5:2. Хет-трик в свой актив снова записал Гарри Кейн и с 18 забитыми голами возглавил список лучших бомбардиров Премьер-лиге. Надо сказать, что победа стала уже второй разгромной кряду. До этого «шпоры» со счетом  3:0 на выезде обыграли «Бернли». И в том матче тоже Кейн отличился трижды.

Кстати, участие Гарри в матче с «Суонси» пока под вопросом из-за болезни игрока. Также пока неизвестно смогут ли сыграть Мусса Дембеле и Виктор Ваньяма. А вот Тоби Алдервейрелд точно пропустит игру из-за травмы.

На выезде, правда, «Тоттенхэм» играл в последнее время слабо. До успеха в матче с «Бернли» лондонцы не могли выиграть на протяжении пяти матчей подряд, уступив за этот период «Манчестер Юнайтед» 0:1, «Арсеналу» 0:2, «Лестеру» 1:2 и «Манчестер Сити» 1:4.

Тренды

  • «Суонси» прорывал «Тоттенхэму» в 9 из 11 последних матчей.
  • «Суонси» в нынешнем сезоне выиграл дома всего два матча.
  • «Тоттенхэм» побеждал в гостях лишь в одном из шести предыдущих поединков.
  • «Суонси» забивал дома в шести последних матчах не больше одного гола за игру.
  • «Тоттенхэм» в двух предыдущих турах забил восемь голов.
  • В пяти последних очных поединках на поле «Суонси» забивали оба соперника.
  • В пяти последних очных матчах команд на «Либерти» пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз

2.011xBet.byП2+ТМ 3.5
Безусловно, если не сыграет Кейн, то атака «шпор» значительно потеряет. Впрочем, есть еще Сон Хюнь-Мин, Кристиан Эриксен. А вот удастся ли забить «Суонси» - большой вопрос. «Тоттенхэм» умеет сыграть в обороне, а вот атака валлийского клуба вряд ли способна разорвать ее. Вряд ли в этом матче будет разгром, однако победу гости возьмут. Все-таки по уровню игры лондонский клуб выглядит сейчас на порядок сильнее.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли