«Айлендерс» - «Питтсбург»: пройдет ли встреча по-соседски?
International
Соседи по турнирной таблице Столичного дивизиона и Восточной конференции сыграют друг с другом в первом матче игрового дня. Обе команды уступили в своих вчерашних матчах. Кто начнет новую победную серию? - читайте наш прогноз.

Анализ команд
«Айлендерс»
«Айлендерс» по-прежнему испытывают огромные проблемы с игрой в обороне и прошлый матч еще одно тому доказательство. «Островитяне» проиграли в Филадельфии, причем уступая 5:2 смогли сквитать две шайбы, но все равно остались без очков. Дубль Проворова помог «Флайерз». Теперь на счету хозяев серия из четырех поражений, такой расклад никак не может устраивать дружину Тавареса, которая еще совсем недавно претендовала на самые высокие места в конференции и лиге.
«Питтсбург»
«Пенс» провалились с треском в домашней игре против «Каролины», хотя после дерби в Филадельфии казалось, что «Пингвины» наконец-то пришли в себя. На самом деле нет, все осталось по-старому. Мюррей снова играет словно дырка, а те суперзвезды, которые выиграли два Кубка Стэнли подряд, как будет сели на скамейку и ничего не делают. Итоги очень неутешительные. Через матч гости не могут забить хотя бы две-три шайбы, а иногда и вовсе не забивают.
Бонусы для ставки
Тренды
- Из пяти последних матчей между командами лишь один закончился на ТМ 5,5.
- В Нью-Йорке два из шести последних матчей прошли на низ.
- «Питтсбург» провел десять матчей на ТМ 5,5 на выезде.
Прогноз и ставки
Обе команды устали после вчерашних матчей, поэтому такого запала не будет. «Айлам» нужно сыграть от обороны, надежно, ведь очки очень нужны, очень важны. «Островитяне» умеют играть дома хорошо. «Питтсбург» поставит в ворота Джарри, который в этом сезоне явно лучше Мюррея. Опять же гости должны сыграть аккуратно, нельзя снова терять очки. Мы видим в этой встрече большое количество борьбы, но небольшое количество голов. Считаем, что встреча не подарит и шести шайб зрителям.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
UEFA Nations League A Championship Playoff
08 ИЮН | 16:00

Германия
1.77

Франция
Голосов «ЗА»80%
Германия-ФранцияНовости
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей |
Статистика прогнозов на хоккей
1прогнозов
1выигрыш
0возврат
0проигрыш
0.07%от прибыли
271прогнозов
151выигрыш
4возврат
116проигрыш
11.42%от прибыли
Комментарии