«Вашингтон» выиграл девять последних матчей дома и готовится к новой игре. «Блюз» проиграли накануне «Филадельфии» и едут на очередной выезд. Будет ли победа первой? - в прогнозе VS.
Анализ команд
«Вашингтон»
«Вашингтон» получил длительную передышку после прошлой победы над «Каролиной» и теперь получает хороший шанс сблизиться с «Тампой», которая проиграла две последние встречи. Дружина Александра Овечкина здорово стала играть дома и показывает феноменальные результаты на родной арене. Практически нереально стало обыграть «Кэпиталс» в столице США. У хозяев нет ни одной травмы, то есть все лидеры в сборе и скамейка максимально длинная.
«Сент-Луис»
«Сент-Луис» начал очередную серию неудач. Команда Тарасенко не смогла переиграть «Филадельфию» накануне и теперь уставшая едет в Вашингтон. Без Шварца не получается достаточно много забивать и сейчас в лазарете гостей уже пять игроков. «Блюз» практически сравнялись с «Далласом», еще недавние лидеры Западной конференции рискуют оказаться в зоне борьбы за плей-офф.
«Вашингтон» очень силен на своем льду и хорошо отдохнул перед матчем. «Сент-Луис» же играл накануне, форма оставляет желать лучшего, а травмы важных игроков не дают выступать в полную силу. Считаем, что хозяева возьмут два балла в данной встрече.
Комментарии