ChatBot

Джокович – Рамос-Винолас: увидим ли мы очередную легкую победу Новака?

China
League of Legends Pro League - Summer Season
Мельбурн, Австралия
andrej-fomenko
Андрей Фоменко
Теннис
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
andrej-fomenko

Серб обрел хорошую форму и способен на мэйджоре в Австралии побороться за победу. Будет непросто, но он доказывает всем, что Новак «возвращается». Сумеет ли Рамос-Винолас взять хотя бы сет, большой вопрос? – ответ на него найдете в нашем прогнозе.

Новак Джокович – Альберт Рамос-Винолас. Прогноз на Австралиан Оупен 20 января

Анализ команд

Новак Джокович

Сербия

Новак показал, что он даже на старте Австралиан Оупен готов показывать свой лучший теннис. В хорошем стиле серб справился с Гаэлем Монфисом 4-6, 6-3, 6-1, 6-3. Даже несмотря на проигранный сет, Джокович смотрелся гораздо лучше своего соперника. В первом раунде мэйджора он обыграл Доналда Янга со счетом 6-1, 6-2, 6-4, что только подтверждает то, что в межсезонье всей командой Новака проделана колоссальная работа.

Альберт Рамос-Винолас

Испания

После двух поражений в 2018 году от Пельи со счетом 1-2 по сетам на турнире в Дохе и от Паоло Лоренци 0-2 на соревнованиях в Сиднее, многие предрекали испанцу вылет в первом раунде Австралиан Оупен в матче против Дональдсона. Альберт доказал, что он отлично готов к мэйджору, победив 6-2, 6-3, 6-4 теннисиста из США. Во втором раунде был повержен Тим Смычек 6-4, 6-2, 7-6. Средний выигрыш на первой подаче у Рамоса-Виноласа в первых встречах поражает и равен 86 процентов. Для теннисиста, который лучше выступает на грунте, это очень серьезные цифры.

Бонусы для ставки

Тренды

  • Между собой четыре раза встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Джокович. Два поединка прошли на грунте и два на харде.
  • Джокович за два матча на мэйджоре в Мельбурне допустил 12 двойных ошибок.
  • Только один раз за два поединка на Австралиан Оупен Рамос-Винолас проиграл свою подачу.

Прогноз и ставки

1.90PinUp.comФ2(+7,5)

Считаем, что у Альберта есть возможность как минимум разгромно не проиграть Джоковичу. Отлично действует как на приеме, так и на своей подаче испанец. В его игре практически нет ошибок. Новаку нужно показать свой лучший теннис, чтобы пробиться в 1/8 финала, иначе у него будут проблемы. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 21:45
Бельгия:
Уэльс
2.15
9 июн | 21:45
Италия:
Молдова
1.79
9 июн | 21:45
Хорватия:
Чехия
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
10 июн | 21:45
Нидерланды:
Мальта
1.60
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
10 июн | 21:45
Нидерланды:
Мальта
6.00
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. L
09 ИЮН | 21:45
Хорватия

Хорватия

1.85
Чехия

Чехия

Голосов «ЗА»
90.5%
Хорватия-Чехия

2 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. I
09 ИЮН | 21:45
Эстония

Эстония

1.88
Норвегия

Норвегия

Голосов «ЗА»
88.5%
Эстония-Норвегия

3 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. I
09 ИЮН | 21:45
Италия

Италия

1.79
Молдова

Молдова

Голосов «ЗА»
77.1%
Италия-Молдова

Статистика прогнозов на теннис

logo
63прогнозов
31выигрыш
7возврат
25проигрыш
0.65%от прибыли
logo
470прогнозов
224выигрыш
42возврат
204проигрыш
-0.54%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные