«Нью-Инглэнд Пэтриотс» - «Джэксонвилл Джагуарс»: выйдут ли «Патриоты» в Супербоул в третий раз подряд?

Нью-Инглэнд - Джэксонвилл. Прогноз на матч НФЛ (21.01.2018)

22.01.2018
02:05 МСК
«Джилетт», Фоксборо, США

В первом полуфинальном матче чемпионы прошлого сезона - «Пэтриотс» - сыграют против «Джагуарс». «Ягуары» еще год назад были очень слабыми и не попали в плей-офф, но в этот раз «Джэксонвилл» настроен очень серьезно. Есть ли шансы у команды Бортлса? - читайте прогноз от экспертов сайта.

Нью-Инглэнд - Джэксонвилл. Прогноз на матч НФЛ (21.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.27
П23.75
ТБ (46)1.90
ТМ (46)1.90
Ф1 (-7,5)2,00
Ф2 (7,5)1,80

«Нью-Инглэнд»

«Патриоты» в очередной раз прошлись по всем командам Американской лиги и вновь вышли в плей-офф с первого места с результатом 13-3. В четвертьфинале «Нью-Инглэнд» без особых проблем обыграл «Теннесси Тайтенс» (35:14). В очередной раз команда Тома Брэди хороша в пасе, Гронковски, Хукс, Амендола и Хоган регулярно двигают мяч к зачетке соперника, зарабатывая тачдауны. Перед встречей с «Ягуарами» легендарный квотербек находится в листе «под вопросом», но никто не сомневается, что Том выйдет на поле, чтобы вновь творить чудеса. У хозяев не самая лучшая защита, но в плей-офф она всегда преображается и показывает себя очень достойно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

После провального сезона 16/17 «Ягуары» серьезно преобразились и с первого матча взялись за дело. Дружина Блейка Бортлса отлично играет на выносе, превзойдя всю лигу по этому показателю. Особое внимание будет приковано к Леонарду Фурнетту, который набрал 1040 ярдов в 268 попытках. Был неплох и сам квотербек - 5,6 ярдов за попытку зарабатывал в среднем разыгрывающий гостей. У «Джэксонвилла» одна из лучших защит в лиге, за весь регулярный сезон «Джагс» пропустили 268 очков, что меньше чем у тех же «Патриотов». «Джагуарс» заняли третье место в Американской лиге с результатом 10-6, а в плей-офф были обыграны «Баффало Биллс» (10:6), «Питтсбург Стилерз» (45:42).

Тренды

  • «Ягуары» - самая малопропускающая команда в Американской лиге, «Патриоты» - третьи по этому показателю.
  • 11 августа «Джэксонвилл» смог обыграть «Пэтриотс», хоть и в рамках предсезонки. До этого с 2009 года побеждали только хозяева.

Прогноз

1.9Fonbet.byТМ (46)
У хозяев есть определенные проблемы, связанные как раз с участием в матче квотербека команды - Тома Брэди. С вероятностью с 99% Том сыграет в финале конференции, но любые повреждения не проходят бесследно, особенно в такие короткие промежутки времени. «Джагуарс» в полном составе и в полной готовности, они намного больше мотивированы на победу, в то время как два последних трофея достались именно «Патриотам». Мы ждем от команд осторожную игру, защита гостей способна остановить легенду футбола Брэди, при том что и сам Блейк Бортлс будет действовать очень аккуратно, ведь ставки очень высоки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли