ТОП бонусов новым игрокам!

Федерер - Димитров. Прогноз на ATP Роттердам

Роттердам, Нидерланды
Роджер ФедерерШвейцария
Григор ДимитровБолгария
ivan-panchenko
Иван Панченко
Эксперт сайта
30 дней+5=0-3
ROI+0.3%
Иван
Слушать
Роджер Федерер - Григор Димитров
Роджер Федерер вышел в финал турнира в Роттердаме и в очередной раз доказал, что он является легендой мирового тенниса. Григор Димитров также старается быть у всех на виду, однако к достижениям швейцарца ему еще далеко. Покажет ли болгарин свою лучшую игру? - узнайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Роджер Федерер

Складывается такое впечатление, что возраст вообще не влияет на игру легендарного швейцарца, ведь он продолжает бить рекорд за рекордом. Уже со следующей недели Роджер снова вернется на вершину общего рейтинга в качестве самого возрастного теннисиста мира. Напомним, что 36-летний уроженец Базеля недавно стал шестикратным победителем Открытого чемпионата Австралии.

По ходу турнира в Роттердаме у Федерера часто возникали трудности, например в матче против Филиппа Кольшрайбера (7-6, 7-5), Робина Хасе (4-6, 6-1, 6-1) или Андреаса Сеппи(6-2, 7-6), также был поединок против Рубена Бемельменса, но он закончился очень быстро (6-1, 6-2). С одной стороны, можно говорить, что представитель Швейцарии просто не имел возможности показать себя сполна, но с другой - он не может выступать всегда на одном уровне.

Григор Димитров

Болгарин замыкает топ-5 лучших теннисистов мира, такого успеха он добился благодаря хорошей игре в прошлом сезоне. Григор стал победителем в Брисбене, Софии, Цинциннати и на Итоговом турнире в Лондоне, где в финале обыграл Давида Гоффина в трех партиях (7-5, 4-6, 6-3).

В Роттердам Димитров приехал после проигранного четвертьфинала на Открытом чемпионате Австралии, ведь ему не удалось справиться с мощными подачами Кайла Эдмунда (4-6, 6-3, 3-6, 4-6), поэтому нужно было исправлять ситуацию. Теннисист из Болгарии прошелся катком по своим соперникам, сначала был обыгран Юити Сугита (4-6, 6-7) и Филипп Крайинович (6-7, 5-7), а затем Андрей Рублев в двух сетах (3-6, 4-6). В полуфинале ожидалась серьезная борьба, но Давид Гоффин травмировал глаз и не смог продолжить матч, правда на этот момент Григор уже вел в счете.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели шесть игр, за этот период Димитрову ни разу не удавалось победить.
  • В 2005 и в 2012 годах швейцарец становился победителем турнира в Роттердаме.
  • За четыре предыдущих матча Григор не отдал соперникам ни одного сета.
  • На турнире в Роттердаме Роджеру Федереру удалось подать точно на вылет 32 раза, в свою очередь болгарин наколотил 40 эйсов.

Прогноз и ставки

ПрогнозФ2 (+3.5)
Starda.com1.93 Сделать ставку
Мы считаем, что новость о том, что Роджер Федерер стал первой ракеткой мира несколько расслабила швейцарца, ведь теперь победа на турнире в Роттердаме особо не повлияет на общий рейтинг. Димитров продемонстрировал, что он не останавливается и продолжает прогрессировать, при этом Григор находится в фантастической форме, поэтому сейчас у болгарина есть хорошая возможность побороться за победу.
Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

5 июл | 23:00
Бразилия:
Норвегия
1.85
6 июл | 03:00
Мексика:
Англия
2.16

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июл | 03:00
Мексика:
Англия
2.51
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июл | 03:00
Мексика:
Англия
1.96

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
5 Июля16:00
Оцените первым
Прогноз на Virsliga
grobinaГробина
fk-tukums-2000ФК Тукумс 2000
1.27
5 Июля16:30
77.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
felix-auger-aliassimeФеликс Оже-Алья.
alejandro-davidovichАлехандро Давид.
2.21
5 Июля16:30
100%за прогноз
Прогноз на Second League Division B Group 1
dynamo-makhachkala-2Динамо-2 Махачк.
shahterШахтер
1.47
5 Июля17:00
100%за прогноз
Прогноз на Premier League
aktobeАктобе
zhetysu-taldykorganЖетысу
1.65
5 Июля17:00
Оцените первым
Прогноз на Premier League
atyrauАтырау
kaspyi-aktauКаспий
1.23
5 Июля17:05
68.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
aryna-sabalenkaАрина Соболенко
naomi-osakaНаоми Осака
1.88
5 Июля17:30
100%за прогноз
Прогноз на Allsvenskan
elfsborgЭльфсборг
hammarbyХаммарбю
1.85
5 Июля17:30
Оцените первым
Прогноз на Wimbledon ATP
simone-bolelliСимон Болелли
austin-krajicekОстин Крайчек
1.17
5 Июля18:00
100%за прогноз
Прогноз на Premier League
ordabasy-shymkentОрдабасы
ulytauУлытау
1.73
5 Июля18:00
100%за прогноз
Прогноз на Premier League
belshina-bobruiskБелшина
baranovichiБарановичи
1.65

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

5 Июля23:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БразилияБразилия
НорвегияНорвегия
1.68

2 место

5 Июля23:00
81.8%за прогноз
World Cup Final Stage
БразилияБразилия
НорвегияНорвегия
1.85

3 место

5 Июля23:00
81.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
БразилияБразилия
НорвегияНорвегия
7.60

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов36
% от прибыли3.56%
Процент побед44.44%
Ср. коэффициент2.09
Победы44.44%  (16)
Возвраты13.89%  (5)
Поражения41.67%  (15)
Всего прогнозов168
% от прибыли12.47%
Процент побед50.00%
Ср. коэффициент1.89
Победы50.00%  (84)
Возвраты9.52%  (16)
Поражения40.48%  (68)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные