«Динамо» - «Молот-Прикамье»: увидим ли мы разгром от хозяев?

«Динамо» - «Молот-Прикамье». Прогноз на ВХЛ 23 февраля

23.02.2018
20:00 МСК
Санкт-Петербург, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 0.2%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Встречаются лучший коллектив ВХЛ и клуб, который занял шестнадцатое место в регулярке. Класс команд разнится настолько, что кажется, что нет ни единого шанса у пермяков, чтобы добиться сенсационного результата, а вот так ли это? – узнайте в прогнозе наших аналитиков.

«Динамо» - «Молот-Прикамье». Прогноз на ВХЛ 23 февраля | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
X6.40
П26.90
Ф1(-1,5)1.73
Ф2(+1,5)2.21
ТМ 4.51.79
ТБ 4.52.12

«Динамо»

Леонид Тамбиев, несмотря на возникшие трудности, смог вывести игру своей команды на достойный уровень, теперь важно сосредоточится на достижении своей главной цели - победе в плей-офф. Давно уже не удавалось одному коллективу в ВХЛ дважды подряд выиграть Братину. У команды из Санкт-Петербурга по-настоящему сбалансированный состав, где нет слабых мест, плюс идет постоянное пополнение с МХЛ очень перспективными хоккеистами. «Динамо» будет пытаться, не прикладывая особых усилий, на классе добывать победу над коллективом из Перми. Важно избежать недооценки, и тогда все получится.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Сергея Вострикова на характере вырвали место в плей-офф, так как только победа над «Барсом» в последнем туре в основное время в гостях давала им шансы на Топ-16. При этом нужно было, чтобы «Рубин» потерял очки с «Сарыаркой», так и случилось - коллектив из Тюмени победил в овертайме, а команда из Пензы добыла трудовую победу в Казани со счетом 2-1 в рамках 60 минут игрового времени. «Молот-Прикамье» пытается за счет характера добиваться результата, но команда нуждается в точечном усилении.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в этом сезоне. В обоих матчах «Динамо» одерживало уверенные победы.
  • «Динамо» дома выиграло десять последних матчей кряду.
  • «Молот-Прикамье» пять из последних десяти игр завершил в свою пользу.

Прогноз

1.72betera.byФ1(-1,5)

«Молот-Прикамье» очень много сил отдал на то, чтобы попасть в плей-офф. Учитывая, что лидеры команды переболели свинкой, то в целом слабо команда готова к плей-офф. В матче против мотивированного «Динамо» это будет невозможно компенсировать самоотдачей. Ожидаем, что хозяева смогут добыть легкую и уверенную победу с разницей хотя бы в несколько шайб. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли