«Монаркас» - «Веракрус»: рассчитывать ли на забитые голы?

Монаркас - Веракрус. Прогноз на чемпионат Мексики (10.03.2018)

10.03.2018
07:00 МСК
"Морелос" (Морелия)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
28/ 7/ 22/ 0.5%
Прибыль 30 дней
136/ 35/ 122/ 14.2%

«Монаркас» с трудом расположился в зоне плей-офф и имеет отличную возможность закрепить успех в матче с одним из аутсайдеров. Смогут ли хозяева победить и наконец перестать чередовать победы с поражениями? Узнаете из нашего прогноза.

Монаркас - Веракрус. Прогноз на чемпионат Мексики (10.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.89
X3.80
П24.34
ТБ (2.5)2.11
ТМ (2.5)1.74
Да1.81
Нет2

"Монаркас"

"Монаркас" в условиях "шторма" смог удержать свое судно на плаву и зайти в гавань плей-офф. Очень неровные результаты, с почти одинаковым итоговым количеством побед и поражений, каким-то чудесным образом позволили коллективуРоберто Эрнандеса заползти в желанную восьмерку.

Выбить оттуда "Монаркас", как показала практика последних лет, практически невозможно. Клуб подобно питбулю цепляется в эти позиции и ко второй части чемпионата показывает стабильные результаты. "Канарейки" играют очень хорошо на своем поле и в предстоящем матче имеют возможность не только закрепиться в восьмерке, но и продвинуться практически до самого ее верха.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Веракрус" потерял практически все шансы на плей-офф в этом сезоне. Четырнадцатая позиция и шесть очков отставания от седьмого места не ставят крест на амбициях "Красных Акул", но позволяют говорить о том, что несколько предстоящих матчей будут для них своеобразными финалами.

Первый финал состоится на выезде против "Монаркас". Учитывая нестабильность соперника, у "Веракрус" есть неплохие шансы зацепиться за очки на Морелос. Однако для этого необъходимо подтягивать результативность: пять голов в 10 матчах - это явно не то, чего ждал Гильермо Эррера от Хуана Альбина и его партнеров по нападению.

Тренды

  • Четыре победы из пяти в этом сезоне "Монаркас" добыл на своем поле
  • Из пяти последних личных встреч "Монаркас" победил в трех, при этом проиграл дважды
  • В четырех из пяти последних личных встреч было забито более двух голов
  • Во всех турнирах "Веракрус" не забивает три матча подряд

 

Прогноз

1.811xBet.byОБЗ
Важность очков в поединке для обеих команд не должна повлиять на результативность. Статистика личных встреч и стили ведения игры команд позволяют говорить о том, что голы этим вечером на "Морелос" обязательно зрители увидят. "Веракрус" уже три матча не может поразить ворота соперника, и серия скоро начнет психологически давить на игроков, уровень мастерства которых никак не сопоставим  результативностью команды.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли