«Гарсиласо» - «Унион Комерсио»: пора хозяевам начинать побеждать?

Гарсиласо - Унион Комерсио. Прогноз на чемпионат Перу (21.03.2018)

21.03.2018
07:00 МСК
"Инка Гарсиласо де ла Вега" (Куско)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
22/ 7/ 22/ -0.8%
Прибыль 30 дней
134/ 34/ 115/ 16.3%

На выступлении «Гарсиласо» в перуанской Примере сказалось участие команды в Кубке Либертадорес - коллектив оказался элементарно не готовым к выступлениям на два фронта. Положение «голубой машины» в турнирной таблице катастрофическое, и только победная серия сможет исправить ситуацию. Станет ли предстоящий матч началом этой серии? Ответ в нашем прогнозе.

Гарсиласо - Унион Комерсио. Прогноз на чемпионат Перу (21.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.41
X4.60
П28.90
ТБ (2.5)1.82
ТМ (2.5)2.05
Да2.20
Нет1.68

"Гарсиласо"

"Гарсиласо" смог стать настоящей сенсацией первого тура Кубка Либертадорес, когда обыграл на своем поле бразильский "Сантос". Этот успех был достигнут во многом благодаря тому, что Оскар Холцманн пренебрежительно отнесся к национальному чемпионату, выставляя преимущественно молодежь на поединки. 

В данный момент "голубая машина" располагается на седьмой строчке в своей подгруппе, отставая от лидера уже на девять очков. Наставник едва ли рискует лишиться своей должности из-за такого провала, но выводы сделать им быть должны, иначе ко второму кругу коллектив уже утратит всякую мотивацию.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Унион Комерсио" замыкает турнирную таблицу, но такое положение дел свойственно уже на протяжении нескольких сезонов этому клубу. Основной задачей на сезон для Хавьера Арсе является борьба за сохранение места в Примере, которую наставник решает уже не один год.

Гости дебютировали в элите перуанского футбола всего семь лет назад, и кроме первого успешного сезона, в котором команда смогла добиться права на участие в Южноамериканском Кубке, особых успехов не имела. Сейчас "Унион Комерсио" отстает от "Гарсиласо" всего на три пункта, и одна победа с легкостью переместит их на несколько позиций вверх.

Тренды

  • "Гарсиласо" на своем поле провел три матча в этом сезоне - две победы и ничья
  • За три домашних игры "Гарсиласо" забил в ворота соперников шесть голов, а пропустил всего один
  • "Унион Комерсио" в этом сезоне сыграл три матча в гостях и все их проиграл
  • За три выездных поединка "Унион Комерсио" пропустил пять голов, а забить смог только два

 

Прогноз

1.821xBet.byТБ (2.5)
"Гарсиласо" отдал очень много сил в Аргентине в матче с "Эстудиантес", но продолжать падение в национальном чемпионате больше права не имеет. Коллектив Холцманна рискует полностью упустить борьбу за плей-офф, хоть и сыграл в Примере всего шесть туров. Перед поединками континентального первенства "голубая машина" имеет возможность позаботиться об улучшении позиций в своем чемпионате, ведь реальных шансов на выход из группы перуанцы все равно не имеют.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли