«Олимпия Асунсьон» - «Соль де Америка»: смогут ли хозяева закрепиться на первом месте?

Олимпия Асунсьон - Соль де Америка. Прогноз на чемпионат Парагвая (20.03.2018)

20.03.2018
05:00 МСК
"Мануэль Феррейра" (Асунсьон)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%

«Олимпия Асунсьон» очень удачно начала сезон и сейчас возглавляет турнирную таблицу. Конкуренты постепенно набрали ход и теперь место под солнцем нужно будет оборонять изо всех сил. «Соль де Америка» является крепким середняком чемпионата, регулярно преподносящим сюрпризы более статусным и богатым соперникам. Навяжут ли борьбу гости? Наш прогноз даст ответ.

Олимпия Асунсьон - Соль де Америка. Прогноз на чемпионат Парагвая (20.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
X4.00
П25.45
ТБ (3)1.90
ТМ (3)1.80
Да1.61
Нет2.21

"Олимпия Асунсьон"

Пока гранды парагвайского футбола были заняты подготовкой или участием в квалификации, а после и в групповом турнире Кубка Либертадорес "Олимпия Асунсьон" смогла выйти на первое место в таблице. Даниэль Гарнеро со своими подопечными смогли за стартовые семь туров набрать 19 очков и останавливаться на достигнутом не собираются.

В прошлом туре "Декан" камня на камне не оставил от "3 де Фебреро", отгрузив им на выезде четыре безответных гола. В этом сезоне Гарнеро смог обыграть уже и "Гуарани" и "Серро Портеньо", так что нельзя сказать, что очки достались команде даром. Сегодня в соперниках очень крепкий коллектив, но "Олимпия" щелкает их в последнее время как орехи.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Соль де Америка", также как и ее сегодняшний соперник, выдала отличный старт, итогом которого является третье место в таблице. Удержаться на этих позициях коллективу Эктора Марекоса будет невероятно сложно, учитывая то, что гранды чемпионата еще только набирают форму. Тем не менее, "танцовщица" не привыкла никого бояться, включая самые титулованые клубы страны, огрочая их в каждом чемпионате. Соперник сегодня у "Соль де Америка" очень непростой - пять лет они не могут победить "Олимпию" на ее поле. Однако, великолепная форма "танцовщицы" может вдохновить команду на подвиг, и серия без побед имеет все шансы прерваться.

Тренды

  • "Олимпия Асунсьон" не проигрывала еще в этом сезоне - шесть побед и одна ничья
  • Все три матча на своем поле "Олимпия Асунсьон" выиграла с общим счетом 12:4
  • "Соль де Америка" провела на выезде четыре матча - одна победа, два поражения и ничья
  • В четырех выездных матчах "Соль де Америка" пропустила 10 голов

Прогноз

1.91xBet.byТБ (3)
"Олимпия Асунсьон" набрала потрясающую форму и в данный момент выглядит непобедимой. Однако, любая серия имеет всегда свое начало и свой конец, поэтому исключать успех по итогу матча "Соль де Америка", также не стоит. Гости ежегодно проводят с десяток достойных матчей с самыми сильными коллективами Парагвая, так что бояться "Олимпию", даже в ее нынешнем состоянии, не будут.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли