Севилья – Барселона. Прогноз на испанскую Ла Лигу

Анализ команд
Неоднозначное впечатление оставляют «красно-белые» в нынешнем сезоне. Не очень убедительно они выглядят в Примере, однако команда не теряет шансов пополнить свой клубный музей трофеем. Она продолжает борьбу в Лиге чемпионов, а в решающем поединке Кубка Испании «нервионцы» выяснят отношения с нынешним соперником.
В чемпионате «Севилья» потерпела два поражения подряд. Сложно ей будет зацепиться за очки и в предстоящей встрече. Слишком мало времени у подопечных Винченцо Монтеллы останется на подготовку к матчу с «Баварией». С большой долей вероятности наставник прибегнет к ротации.
Правый вингер Пабло Сарабия дисквалифицирован. Не появится на поле левый фулбек Лионель Кароль.
Лидер Примеры продолжает претендовать на все трофеи. Команда вынуждена со всей ответственностью относиться к каждому матчу. В текущем чемпионате она, показывая прекрасные результаты, а горечи поражения еще не ощутила. Вряд ли в планы «каталонцев» входит потеря очков в предстоящем поединке. Они имеют солидный отрыв от преследователя, однако им еще не гарантировано место на вершине турнирной таблицы.
В Лиге чемпионов у подопечных Эрнесто Вальверде соперник не такой грозный, да и свою встречу «сине-гранатовые» проведут на день позже.
Опорный полузащитник Серхио Бускетс продолжает лечение. Рискуют не сыграть голкипер Марк-Андре тер Штеген и правый вингер Лионель Месси.
Прогноз и ставки
«Барселона» по классу превосходит «нервионцев». Команды, готовясь к еврокубковым встречам, оказались в не совсем равных условиях. «Севилье» достался более серьезный оппонент, к тому же она проведет свой матч на день раньше. «Каталонцы» обладают лучшим подбором исполнителей. Тренерский штаб может провести ротацию без особой потери качества.
Статистика прогнозов на футбол
Смотреть всю статистикуНаши эксперты
Актуальные новости
Тренды
- «Барселона» не проиграла ни одного из 45 последних матчей.
- «Барселона» забивала в десяти предыдущих гостевых встречах подряд.
- В пяти последних гостевых поединках «Барселона» забивала два и больше голов.
- «Севилья» проиграла «Барселоне» четыре последних очных матча подряд.
- «Севилья» пропускала от «Барселоны» в 12 матчах кряду.
- «Севилья» проиграла 10 из 12 предыдущих очных поединков.




















Комментарии