Баскония – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги

Анализ команд
«Баскония» великолепно играет весной. Баски побеждали во всех шести поединках. Включая игры против «Жальгириса», «Маккаби» и «Химок». Команда Педро Маритинеса занимает седьмое место. Восьмые «Химки» уступают по дополнительным показателям. На выходных хозяева обыграли «Гипускоа» (72:84) в испанской Лиге АСВ.
Еще до начала сезона специалисты не верили в успех «Эфеса». Но никто не ожидал полного провала. Смена тренера не принесла ожидаемого эффекта. И при Перасовиче, и при Атамане «Анадолу» не выбирался из подвала турнирной таблицы. В активе турок всего шесть побед. На выходных гости одолели «Ушак Спортиф» (95:86) в турецкой Суперлиге.
Тренды
- Общий средний тотал «Басконии» почти 163 очка.
- У «Анадолу» - почти 162 очка.
- Личная встреча первого круга завершилась со счетом 81:82.
Прогноз и ставки
«Баскония» занимает седьмое место, что позволяет ей не пересечься в плей-офф с ЦСКА. Предполагаемый соперник басков – турки из «Фенера». Хозяева – фавориты встречи. Очевидно, что она закончится в их пользу. Турки уже давно доигрывают сезон. Считаем, что в Витории никто не станет бить рекорды результативности.







































Комментарии