«Реал» Мадрид – «Атлетико»: мадридское дерби

Реал Мадрид – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (08.04.2018)

08.04.2018
20:15 МСК
Стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.2%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

Ключевым событием в ближайшем туре испанской Примеры, безусловно, станет мадридское дерби – «Реал» принимает «Атлетико». «Королевский клуб» в четырех очках от «матрасников». Победа позволит сливочным вплотную приблизиться к сопернику. Удастся ли подопечным Зидана сократить отставание? Рассмотрим наш прогноз.

Реал Мадрид – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (08.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.79
X4.04
П25.30
ТБ 2.51.86
ТМ 2.52.09
Ф1(-1)2.26
Ф2(+1)1.76

«Реал» Мадрид

«Королевский клуб» на финише сезона находится в фантастической форме. На этой неделе команда Зинедина Зидана довольно уверенно разобралась на выезде в матче Лиги Чемпионов с «Ювентусом», разгромив туринцев со счетом 3:0. Для «Реала» эта победа стала уже 11-й в 12 последних матчах, десять из которых состоялись в рамках Примеры.

Такая удачная игра позволила лишь частично реабилитировать себя в глазах болельщиков, ведь третья строчка в Примеры – вряд ли тот результат которого ждали от «сливочных». Сейчас расстояние до «Барселоны» составляет 13 очков, а от «Атлетико» - только четыре. Шансы поспорить за вторую строчку есть, и нужно их использовать.

На родной арене в последних поединках «Реал» буквально сметал соперников. Были обыграны «Депортиво» 7:1, «Реал Сосьедад» 5:2, «Алавес» 4:0, «Хетафе» 3:1 и «Жирона» 6:3.

К предстоящему дерби «Реал» подходит практически без потерь. Не сможет наставник «сливочных» рассчитывать до конца апреля на Начо.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Атлетико» на этой неделе тоже играл в еврокубках. Уже в традиционном для себя стиле «матрасники» дома «всухую» обыграли лиссабонский «Спортинг» со счетом 2:0, сделав неплохую заявку на выход в полуфинал Лиги Европы.

В чемпионате у подопечных Диего Симеоне тоже все складывается неплохо. Место в Лиге Чемпионов команда себе практически обеспечила. Остается открытым лишь вопрос, какого качества окажутся медали первенства.

Два последних матча в Примере «Атлетико» сыграл неудачно. «Матрасники» уступили сначала «Барселоне» 0:1, а затем «Вильярреалу» 1:2.

Симеоне в этом матче точно не сможет рассчитывать на помощь двух защитников - Филипе Луис и Серджи Гонсалес. Участие еще двух защитников - Хосе Мария Хименеса и Шиме Врсалько, находится под вопросом.

Тренды

  • В пяти последних домашних матчах «Реал» в Примере забивал не меньше трех голов.
  • В шести последних матчах «Реала» подряд пробивался тотал больше 2.5.
  • «Реал» побеждал в 11 из 12 последних матчей.
  • «Атлетико» выиграл 13 из 15 последних поединков.
  • В последних шести домашних матчах «Реал» забивал уже в первом тайме.
  • В трех последних домашних матчах «Реал» забивал в ворота «Атлетико» уже в первом тайме.
  • В первом круге соперники сыграли вничью 0:0.

Прогноз

1.791xBet.byП1

В рамках Примеры «Атлетико» неплохо играет на «Сантьяго Бернабеу». Забивают здесь «матрасники» стабильно уже на протяжении пяти лет. Причем в чемпионате «Реал» не может обыграть «Атлетико» дома уже четыре матча кряду, уступив в трех из них. Нынешнее состояние дел в клубе позволяет рассчитывать на то, что эта неудачная серия «сливочных» прервется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли