ТОП бонусов новым игрокам!

Авангард - Шинник. Прогноз на Кубок России

«Трудовые Резервы», (Курск)
«Авангард»
«Шинник»
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Виталий
Слушать
«Авангард» - «Шинник»
Сразу два представителя ФНЛ в этом сезоне попали в полуфинал Кубка России. Теперь курскому «Авангарду» и ярославскому «Шиннику» предстоит определить, кто будет бороться за трофей. Чего ждать от игры? - попробуем ответить в своем прогнозе

Анализ команд

«Авангард»

Не сказать, что положение «Авангарда» в турнирной таблице ФНЛ сейчас безоблачное, но все же шесть очков отрыва от группы аутсайдеров у курян есть. За пять туров до окончания турнира этот гандикап смотрится весьма внушительно, да и текущая форма команды Хасана Биджиева вполне сносная. Не проигрывает «Авангард» уже четыре тура кряду – обыграл в гостях «Факел» (4:0), следом три ничьи с «Тюменью» (0:0), «Ротором» (1:1) и питерским «Динамо» (0:0).

Если вспомнить движение команды по сетке Кубка, то в 1/16 был выбит ЦСКА (1:0 д.в.), следом – крепкий «Тамбов» (2:0), в четвертьфинале в серии пенальти пройден «Амкар» (0:0).

«Шинник»

У ярославцев соперники были не такие грозные, только «Урал», пройденный в 1/16 финала, можно отнести к числу достойных оппонентов. Правда, екатеринбуржцы отнеслись к Кубку с прохладцей, выставив далеко не основной состав. Далее было проще - «Олимпиец» (4:0) и хабаровский СКА упор на кубковые баталии явно не делали, оба ведут сражение за выживание.

В ФНЛ «Шинник» уже по большому счету все решил  - восьмое место, до четверки не хватает девять очков, от аутсайдеров - 14 баллов. Отсюда и неровность результатов команда Александра Побегалова. В последнем туре, например, нулевая домашняя ничья с одним из лидеров – «Оренбургом», но туром ранее – сухие 0:3 в гостях у «Сибири».

Прогноз и ставки

На кону сейчас стоит очень многое и, на наш взгляд, ждать слишком открытого футбола от соперников не стоит. К тому же и «Авангард»,  и «Шинник» сейчас особой результативностью не радуют, голы даются очень тяжело, правда и оборона сбоев почти не дает.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов178
% от прибыли4.18%
Процент побед46.63%
Ср. коэффициент1.89
Победы46.63%  (83)
Возвраты8.43%  (15)
Поражения44.94%  (80)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie