ТОП бонусов новым игрокам!

Джокович - Тим. Прогноз на ATP Монте-Карло

Монте-Карло, Монако
Новак ДжоковичСербия
Доминик ТимАвстрия
ivan-panchenko
Иван Панченко
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Иван
Слушать
Новак Джокович - Доминик Тим
Новак Джокович потихоньку возвращается в тур, хотя сейчас его игра совсем не идеальна. Доминик Тим продолжает прогрессировать, однако старт Мастерса в Монте-Карло вышел далеко не гладким. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Новак Джокович

Пока Новак не показывает той игры, которую привыкли видеть фанаты тенниса от бывшей первой ракетки мира. Напомним, что серб пропустил около шести месяцев из-за травмы локтя. Восстановление затянулось, поэтому сейчас Джоковичу придется хорошо постараться, чтобы выйти на прежний уровень. Многие теннисисты, в том числе Роджер Федерер и Рафаэль Надаль, брали так сказать паузу в карьере, чтобы потом вернуться еще сильнее, соответственно уроженец Белграда не является исключением.

Новак попробовал свои силы на Открытом чемпионате Австралии, но пройти дальше 1/8 финала не удалось, затем были провальные турниры в Индиан Уэллс и Майами, и наконец-то Мастерс в Монте-Карло. Сербский теннисист довольно легко прошел Душана Лайовича (6-0, 6-1), однако столкнулся с трудностями в матче против Борны Чорича, но все же сумел победить (7-6, 7-5).

"Hot-shot" дня в исполнении Джоковича

Доминик Тим

За последний год Доминик вырос как теннисист, так как ему удалось ощутить на себе, каково это быть четвертой ракеткой мира. Конечно, такого успеха он добился не просто так, а благодаря хорошей игре. В этом сезоне австриец успел уже поднять трофей над головой, ведь он стал победителем турнира в Буэнос-Айресе, где в финале обыграл Альяжа Бедене со счетом (6-2, 6-4).

Первая встреча на Мастерсе в Монте-Карло оказалась чрезвычайно тяжелой, ведь Андрей Рублев сражался до конца, однако теннисист из Австрии вырвал победу в трех сетах (7-5, 5-7, 5-7). Перед 1/8 финала Новак Джокович заявил, что сейчас Тим является одним из лучших на грунте, поэтому матч явно будет не из простых.

Бэкхенд Тима в первом матче

Тренды

  • Семь раз между собой встречались теннисисты, и только на Открытом чемпионате Франции Доминику удалось победить со счетом (7-6, 6-3, 6-0).
  • В этом сезоне Тим провел на грунте восемь матчей, из которых проиграл только один.
  • В прошлом году Джокович дошел до четвертьфинала Мастерса в Монте-Карло, а австрийский теннисист уступил в 1/8 финала.
  • За два предыдущих поединка Новак подал шесть эйсов и допустил три двойных ошибки.

Прогноз и ставки

Складывается такое впечатление, что Новак Джокович не готов к борьбе с серьезными соперниками. Конечно, пройти мотивированного Борну Чорича не очень просто, но Доминик Тим прекрасно выступает на грунте и умеет в нужный момент прибавлять, поэтому мы предполагаем, что сербу не удастся пройти более молодого оппонента.
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 авг | 17:30
Спартак:
Оренбург
2.05
30 авг | 18:00
Реал Мадрид:
Малага
1.95
30 авг | 18:30
Манчестер Юнайтед:
Ипсвич
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 авг | 22:30
Сельта:
Атлетик Бильбао
3.25
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 авг | 21:45
Кальяри:
Интер М
1.70

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
30 Августа16:00
57.8%за прогноз
Прогноз на Premier League
leeds-unitedЛидс
brentfordБрентфорд
1.85
30 Августа16:00
72.1%за прогноз
Прогноз на Premier League
sunderlandСандерленд
fulhamФулхэм
2.14
30 Августа16:00
65.7%за прогноз
Прогноз на Premier League
chelseaЧелси
brighton-hove-albionБрайтон
1.60
30 Августа16:00
86.5%за прогноз
Прогноз на Ligue 1
paris-fcПариж
niceНицца
2.07
30 Августа16:00
85%за прогноз
Прогноз на Premier League
chelseaЧелси
brighton-hove-albionБрайтон
1.97
30 Августа16:30
96.4%за прогноз
Прогноз на Bundesliga
freiburgФрайбург
werder-bremenВердер
1.90
30 Августа16:30
30.8%за прогноз
Прогноз на KHL 1
avangard-omskАвангард
neftekhimik-nizhnekamskНефтехимик
1.75
30 Августа17:30
89.1%за прогноз
Прогноз на Premier League
spartak-moscowСпартак
fc-orenburgОренбург
2.05
30 Августа17:30
92.3%за прогноз
Прогноз на Premier League
spartak-moscowСпартак
fc-orenburgОренбург
2.05
30 Августа17:30
100%за прогноз
Прогноз на Premier League
spartak-moscowСпартак
fc-orenburgОренбург
1.55

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

30 Августа18:00
90.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Реал МадридРеал Мадрид
МалагаМалага
1.90

2 место

30 Августа20:00
100%за прогноз
First League
Нижний НовгородНижний Новгород
Волга УльяновскВолга Ульяновск
1.80

3 место

30 Августа18:00
95.7%за прогноз
First League
СочиСочи
ФK ЧелябинскФK Челябинск
1.60

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов42
% от прибыли-0.74%
Процент побед35.71%
Ср. коэффициент1.8
Победы35.71%  (15)
Возвраты14.29%  (6)
Поражения50.00%  (21)
Всего прогнозов115
% от прибыли-3.3%
Процент побед46.09%
Ср. коэффициент1.88
Победы46.09%  (53)
Возвраты4.35%  (5)
Поражения49.57%  (57)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные