«Лос-Анджелес Доджерс» - «Аризона»: смогут ли «Доджерс» улучшить свое положение в таблице?

Лос-Анджелес - Аризона. Прогноз на матч МЛБ (09.05.2018)

09.05.2018
08:10 МСК
«Доджер», Лос-Анджелес, США

Финалисты прошлого сезона «Доджерс» начали новую регулярку из рук вон плохо. Команда из Калифорнии занимает 12-е место в Национальной лиге и очень далека от коллектива из Финикса. Каким будет матч? - об этом в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес - Аризона. Прогноз на матч МЛБ (09.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.79
П22.14
ТБ (7)1.97
ТМ (7)1.87
2.69
Ф2 (1,5)1.54

«Лос-Анджелес»

«Лос-Анджелес» ужасно начал сезон после финала Мировой серии. Команда из Калифорнии занимает 12-е место в Национальной лиге и имеет отрицательную разницу побед и поражений. В последнее время у «Доджерс» стала налаживать игра дома, хозяевам удалось занести 18 ранов в пяти прошлых играх на стадионе «Доджер», однако и пропустили бейсболисты из Лос-Анджелеса 15 ранов. В первой игре против «Аризоны» на горку выйдет Рич Хилл. Питчер провел три матча в старте, пропустил десять ранов за 15 иннингов, но как раз семь из них в игре против «Даймондбэкс».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Аризона» в этом сезоне очень хороша и пока что лидирует в Национальной лиге. Клуб из Финикса здорово играет на выезде и проиграл в гостях только пять матчей из 15. На полях соперников у «Даймондбэкс» получается делать раны, хотя игра в защите не всегда становится сильной стороной подопечных Тори Ловулло. Зак Гудли попробует добыть для своих партнеров еще одну победу. Этот игрок имеет хорошие цифры по сезону, ему уже трижды доводилось играть против «Лос-Анджелеса», в двух случаях бросающий выглядел очень достойно.

Тренды

  • Шесть последних матчей между командами в Лос-Анджелесе закончились на ТБ 6,5.
  • «Аризона» провела десять из 11 последних матчей на выезде на ТБ 6,5.
  • Семь из десяти прошлых игр на стадионе «Доджер» закончились на ТБ 6,5.
  • Только три из десяти последних матчей «Даймондбэкс» были «низовыми».

Прогноз

1.761xBet.byТБ (6,5)
«Лос-Анджелесу» очень нужна победа, команду не может устраивать текущее положение дел. «Доджерс» неплохо играют дома в атаке, то же самое можно сказать и о гостевой «Аризоне». «Даймондбэкс» достаточно результативно проводят свои матчи на выезде, поэтому мы ждем от этой встречи не менее семи ранов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли