«Зенит» - «СКА-Хабаровск»: ждать ли уверенной победы хозяев?

Зенит - СКА-Хабаровск. Прогноз на Премьер-лигу (13.05.2018)

13.05.2018
17:00 МСК
"Крестовский", Санкт-Петербург

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 1/ -0.1%
Прибыль 30 дней
14/ 3/ 21/ -0.7%

«Зенит» уже потерял все шансы на Лигу Чемпионов, но имеет возможность отблагодарить болельщиков хорошей игрой за в целом неудачный сезон. Последним в Санкт-Петербург приедет хабаровский СКА, дадут ли гости бой? Ответ в нашем прогнозе.

Зенит - СКА-Хабаровск. Прогноз на Премьер-лигу (13.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.14
X8.12
П223.00
ТБ2.51.57
ТМ2.52.46
да2.82
нет1.44

«Зенит»

«Зенит» окончательно провалил сезон, проиграв в прошлом туре московскому «Локомотиву» на выезде. Поражение 0:1 окончательно лишило питерский клуб шансов на квалификацию в Лигу Чемпионов, а сопернику подарило чемпионский титул. Роберто Манчини, несмотря на солидные затраты на трансферы, так и не смог навязать борьбу конкурентам, и покидает Россию далеко не с поднятой головой. Предстоящий матч уже не имеет никакого турнирного значения, но огорчать своих фанатов «Зенит» в заключительном матче сезона права не имеет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«СКА-Хабаровск» покидает элиту российского футбола, дальневосточный клуб так и не сумел прижиться в Премьер-Лиге. Несмотря на провал в сезоне, команда временами демонстрировала неплохой футбол, и это в условиях критического дефицита квалифицированных кадров. Весенний отрезок стал для дальневосточников просто катастрофой – за девять туров «армейцы» заработали всего одно очко за нулевую ничью с «Ахматом», остальные восемь поединков проиграли в сухую

Сергей Передня, конечно, не может гордиться своей работой, но и особого повода посыпать себе голову пеплом у наставника нет – его команда боролась с сильнейшими клубами страны далеко не в равных условиях.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Зенита» со счетом 2:0
  • «Зенит» потерпел всего одно поражение дома в последних семи матчах, выиграл четыре поединка, дважды играл вничью
  • «Зенит» в среднем забивает дома 1.79 гола за матч
  • «СКА-Хабаровск» проиграл свои последние пять матчей в чемпионате с общим счетом 0:7

Прогноз

1.751win.comФ1(-2)

Несмотря на то, что турнирной мотивации у «Зенита» уже не осталось, дома команда будет играть только на три очка. Уверенная победа на своем поле – это единственное, чем команда еще может оправдаться в глазах болельщиков за неудачный сезон. На наш взгляд, «Зенит» одержит крупную победу дома, «СКА-Хабаровск» сейчас просто не в состоянии оказать достойное сопротивление. Атака хабаровчан выглядит ужасно, а оборона вряд ли устоит под натиском хозяев, проводящих последнюю домашнюю игру сезона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли