Сербия – Швейцария: способны ли швейцарцы на еще один подвиг?

World Championship 1
Kaliningrad Stadium
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Швейцария сенсационно отобрала очки у Бразилии в первом туре, продемонстрировав серьезное желание бороться. Устоят ли сербы? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз и ставки на матч Сербия - Швейцария (22 июня)

Анонс матча

Сербия

Сборная Сербии добыла победу над Коста-Рикой, которая получилась очень непростой. В первом тайме сербы имели территориальное преимущество, но до опасных моментов дело не доводили – одинокому Митровичу было тяжело в одиночку бороться за все верховые мячи. Во второй половине встречи рисунок игры не изменился – сербы продолжали упираться в насыщенную оборону соперника. Гол Александра Коларова со штрафного здорово выручил в такой ситуации, когда моментов не было совсем.

Три очка команда Младена Крстаича в итоге взяла, но приятного впечатления игрой не оставила. Для Сербии предстоящий поединок будет решающим – если удастся взять очки, шансы на выход в плей-офф значительно повысятся. В последнем туре играть сербам с Бразилией, которая будет очень мотивированной. Защитник сербской сборной Никола Миленкович высказал в интервью мнение, что с бразильцами его команде тягаться смысла нет, необходимо решать задачу в матче со Швейцарией.

Перспективы сборной Сербии на «мундиале» разобрали наши эксперты в специальном материале.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Сербия - Швейцария, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Швейцария

Швейцария очень осторожно начала матч с бразильцами, слишком глубоко села в оборону и получила гол - Коутиньо из-за пределов штрафной площади выстрелил по недосягаемой для Янна Зоммера траектории. После забитого гола Бразилия провела еще несколько атак и отказалась играть в футбол. Швейцария в первом тайме так и не поняла, как ей действовать первым номером против бразильцев, но во второй половине встречи свой момент нашла – Стивен Цубер с углового замкнул навес Джердан Шакири.

По голу швейцарцев была масса вопросов – в борьбе за верховой мяч Цубер откровенно толкал защитника бразильцев, но арбитр решил мяч засчитать. Швейцария в оставшееся время смогла удержать ничью, хоть и была пару раз близка к тому, чтобы пропустить вновь. После матча в интервью прессе защитник сборной Швейцарии Фабиан Шер заверил, что его команда настроена на самую серьезную борьбу. Владимир Петкович неплохо внес коррективы в игру своей команды и наверняка надеется на положительный исход и в следующем поединке.

Перспективы сборной Швейцарии в группе «Е» разобрали наши эксперты, материал можно найти тут.

Тренды

  • Сербия в семи последних официальных поединках потерпела всего одно поражение, пять матчей выиграла и одну игру завершила ничьей
  • В пяти из последних семи матчей сборная Сербии пропускала минимум один гол
  • Швейцария не проигрывает в последних семи матчах – четыре победы и три ничьих
  • В последних пяти матчах Швейцария забила 11 голов

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.byИТ2 Б (1)

Сборная Сербии с огромным трудом сломала сопротивление организованной Коста-Рики. Явно ощущалось отсутствие творческой мысли у Льяича, не был в ударе Милинкович-Савич. Вся угроза исходила от флангового защитника Александра Коларова, который по итогу и забил гол. Швейцария по подбору игроков явно превосходит Коста-Рику, команда Петковича солидно смотрелась на фоне грозной Бразилии. Если швейцарцы сыграют в свою игру, сербам будет очень непросто взять даже очко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии