Бразилия – Мексика: будут ли «пентакампеоны» забивать?

World Championship 1
"Космос Арена" (Самара)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Сборная Бразилии выиграла свою группу и теперь пройдет испытание таким крепким соперником, как Мексика. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Прогноз и ставки на матч Бразилия - Мексика (02.07.2018)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии стартовала на «мундиале» поединком со Швейцарией. Со старта матча бразильцы завладели преимуществом, которое вылилось в красивый забитый гол от Коутиньо. Этим бразильцы решили ограничиться, но Швейцария такой возможности не предоставила, сравняв счет после подачи с углового. Матч так и закончился ничьей 1:1, которая стала огромным разочарованием для бразильских болельщиков.

Во втором матче Бразилия с трудом дожала Коста-Рику – оба гола «пентакампеонов» были забиты уже в добавленное арбитром время. В решающем матче с Сербией Бразилия включала время от времени всю свою мощь, благодаря чему смогла одержать победу 2:0, которая гарантировала «пентакампеонам» первое место в группе. Тите после матча признался, что по ходу встречи потратил очень много нервов, уже очень хороша временами была Сербия.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Бразилия - Мексика, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Мексика

Мексика в первом матче шокировала всю футбольную общественность, обыграв Чемпиона Мира. Германия оказалась не готовой к скоростным контратакам мексиканцев, которыми подопечные Хуана Карлоса Осорио терроризировали соперника весь матч. В итоге три очка Мексика забрала, сходу предъявив свои претензии на лидерство в квартете.

Во втором матче мексиканцы не встретили сопротивления от Южной Кореи, обыграв соперника со счетом 2:1, тем самым обеспечив себе выход из группы. В третьем матче Мексика позволила себе расслабиться, за что и была наказана Швецией. Разгромное поражение 0:3 от шведов всерьез встревожило и Осорио, который пообещал, что его команда извлечет из этой неудачи урок.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2015 году, тогда Бразилия победила 2:0
  • Команды встречались в одной группе на прошлом «мундиале», тогда была зафиксирована ничья 0:0
  • Сборная Бразилии забила за три матча группового турнира пять голов
  • Сборная Мексики смогла остаться «сухой» только в одном поединке из последних четырех

 

Прогноз и ставки

1.71xBet.byИТ1 Б (1.5)

Сборная Бразилии считалась до старта турнира одним из главных фаворитов на победу в нем. Нельзя сказать, что «пентакампеоны» сокрушают своих соперников, в двух поединках группового турнира команда Тите явно экономила силы. Сейчас же настал черед плей-офф, и шансов исправить ситуацию уже не будет, поэтому Неймар Бразилия обязана включать максимальные мощности. Мексиканцы выглядят уверенно в атакующих действиях, но допускают слишком много ошибок в обороне. Если Осорио для плей-офф не приберег специального плана, то оборона его команды наверняка не один раз будет трещать по швам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии