«Кайрат» - «Иртыш»: заиграются ли хозяева?

КайратКайрат
Kazakhstan
Kazakhstan 1
«Алматы Орталык» (Алматы)
ИртышИртыш
Kazakhstan

«Кайрат» продолжает вести борьбу за чемпионство, а «Иртыш» рассчитывает на локальное третье место. Смогут ли хозяева победить уверенно и не пропустить? - узнаете из нашего прогноза.

Кайрат - Иртыш. Прогноз на чемпионат Казахстана (06.07.2018)

Анонс матча

Кайрат

«Кайрат» прекрасно себя показывает в текущем сезоне, даже отставание от «Астаны» в восемь баллов не выглядит критичным, поскольку есть две игры в запасе. «Народная команда» в позапрошлом туре уступила в очном противостоянии главному конкуренту (1:2), ведя по ходу встречи.

До сих пор не выходил на поле Эсеола - лучший бомбардир клуба в этом турнире, а Изаэль и Аршавин забили лишь два мяча в последних четырех турах.

Иртыш

«Иртыш» готовится к европейской компании, тем более может достаться довольно-таки крепкий «Тракай» в соперники. «Пентакампеоны» потерпели три поражения кряду, так и не отличившись ни разу, это отбросило их на седьмую позицию. На выезде «сине-белые» вовсе смотрятся блекло - за семь туров всего лишь три забитых гола.

Огромные проблемы с забивными форвардами, ведь лучший из них Салами забивал три матча подряд, но в остальных поединках ничем не отличился.

Тренды

  • «Иртыш» не забивал три матча подряд.
  • В каждом из последних пяти матчей «Кайрата» было забито больше двух голов.
  • «Кайрат» дома не проигрывает 12 очных встреч кряду.

Прогноз и ставки

2.35PinUp.comФ1(-1,5)
Предполагаем, что гости продолжат готовиться к Лиге Европы, учитывая ужасную ситуацию в последних турах. Вряд ли дома алматинцы позволят отличиться сопернику, да и пора бы начать побеждать в "сухую". Ну а забить несколько раз в родных стенах для них никогда проблемой не было.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии