Бельгия – Англия: подарят ли команды зрелище напоследок?

World Championship 1
"Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Сборная Бельгии на этом «мундиале» выглядела великолепно, но от нее отвернулась фортуна в полуфинале. Смогут ли бельгийцы обыграть Англию красиво? Наш прогноз даст ответ.

Бельгия - Англия. Точный прогноз на матч 14 июля

Анонс матча

Бельгия

Сборная Бельгии на текущем Чемпионате Мира уже доказала, что можно играть в красивый футбол, и при этом добиваться результата. Команда Роберто Мартинеса была лучшей на групповом этапе, феерично прошла по 1/8 финала, реанимируя безнадежную игру с Японией. В четвертьфинале бельгийцы обыграли Бразилию, которая была едва ли не единственной командой, которая могла бы сравниться с Бельгией по качеству футбола. В полуфинале «красные дьяволы» проиграли французам 0:1, но все равно заслужили самые положительные отзывы.

Англия

Сборная Англии играла в одной группе с бельгийцами и уступила им в последнем туре, который уже ничего для обеих коллективов не решал. Гарет Саутгейт приятно удивил своей работой на этом «мундиале», собрав из звезд английской Премьер-Лиги добротную команду. Англичане уверенно продвигались к финалу, выбив по пути Колумбию и Швецию, но Хорватия оказалась «крепким орешком», пройти ее Англии не было суждено. Единственной возможностью для Саутгейта оставить свой след на Чемпионате Мира 2018 года остался матч с Бельгией, в котором его команда обязана выложиться по полной программе.

Тренды

  • Кроме матча в третьем туре на этом «мундиале», команды встречались на Чемпионатах Мира еще два раза – в 1990 году Англия прошла дальше по итогам дополнительного времени после нулевой ничьей в основное, а в 1954 году команды расписали результативную ничью 4:4
  • До поражения от французов в полуфинале Бельгия забивала на протяжении семи матчей, в среднем поражая ворота соперников три раза за 90 минут
  • Сборная Англии провела на этом «мундиале» уже шесть матчей и только в одном из них смогла сыграть на ноль

Прогноз и ставки

3.681xBet.byП1+ОБЗ

Сборная Бельгии довольно неожиданно вылетела от Франции в полуфинале, но не столько смущает сам вылет, сколько тот факт, что «красные дьяволы» сделали это «всухую». Атакующий потенциал бельгийцев позволяет им рассчитывать на забитые голы в матче с любым соперником, но в тот вечер удача явно была не на стороне команды Мартинеса.

Англия также считалась фаворитом в матче с хорватами, но на деле оправдать авансов не смогла, по игре уступив «шашечным». Англичане довольно успешны в атаке, но имеют серьезные проблемы в обороне, эти обстоятельства должны обеспечить зрителям на стадионе «Санкт-Петербург» классный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
332Выигрыш
57Возврат
307Проигрыш
23.36%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии