«Кингстон Сити» - «Норткот Сити»: на что поставить?

Australia 2

«Кингстон Сити» и «Норткот Сити» имеют одинаковое количество очков и для них это последний шанс выйти из зоны вылета. Что будет особенного в матче «за шесть очков»? Наш прогноз на чемпионат Австралии.

Кингстон Сити - Норткот Сити. Прогноз на чемпионат Австралии (23.07.2018)

Анонс матча

Кингстон

«Кингстон Сити» год назад довольствовался десятой строчкой, позволяющей продолжить играть в НПЛ Виктории. За десять домашних игр «красные» отличились девять раз, а пропустили 14, проиграв в последнем домашнем поединке главному аутсайдеру «Буллину» со счетом 0:4.

Дружина Ника Толиоса смогла отобрать очки у «Паско Вейл» (1:1) и сохранить возможность побороться за спасительные места.

Норткот

«Норткот Сити» имеет в своем активе 18 очков, однако до спасительной позиции четыре балла. В прошлом году он поднялся с резервной Виктории и желает закрепиться. «Горожане» забивают в среднем чуть более гола за игру, однако пропустили уже 37 мячей за 20 туров.

«Граклисы» на чужом поле победили «Грин Гулли» (1:0), но в целом играют просто ужасно в обороне. В атаке, кстати, они забивают на протяжении шести игр, правда все равно проигрывают.

Тренды

  • «Кингстон Сити» пропускает четыре тура подряд
  • «Норткот Сити» на выезде забивает шесть игр кряду.
  • «Норткот Сити» победил лишь в одном матче на выезде из официальных 18.

Прогноз и ставки

2.21Marathonbet.byТБ(3)
По нашему мнению, сегодня будет настоящая рубка за право выйти из красной зоны. В такие моменты даже самые нерезультативные коллективы раскрываются и атакуют. Ждем голы от обоих коллективов, причем каждый из соперников может отличиться дважды.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии