«Олимпик» – «Ворскла»: как завершится поединок?

Ukraine 1
Valeriy Lobanovskyi
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Оба клуба проиграли дебютные матчи в чемпионате, поэтому, чтобы с самого начала не оказаться в роли догоняющего, «Олимпику» и «Ворскле» нужно выигрывать предстоящую встречу. У кого больше шансов на это? Свой прогноз на матч для вас подготовили эксперты ВсеПроСпорт.Ру.

Олимпик – Ворскла. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (29.07.2018)

Анонс матча

Олимпик

В прошлом сезоне «Олимпик» был участником Лиги Европы, сумев даже создать некоторые трудности греческому ПАОКу. Однако повторить свое достижение и снова попасть в еврокубки дончане не смогли. «Олимпик» оказался во второй части таблицы, хотя и спокойно сохранил прописку в элите.

Наверняка у дончан были грандиозные планы на этот сезон, однако команда Санжара в первом же поединке проиграла «Черноморцу» - 1:2. В межсезонье «Олимпик» добыл четыре победы в семи матчах с командами преимущественно с низших лиг.

Ворскла

Бронзовый призер Украины в первом туре встречался с киевским «Динамо», поэтому потерю очков полтавчанами понять можно. Хотя шансы зацепиться хотя бы за ничью у гостей были. Они нанесли вице-чемпиону в два раза больше ударов по ворот, да и играли при пустых трибунах. Но единственный гол в этом матче «Ворскла» забила в свои, а не чужие ворота.

В межсезонье команда сыграла семь матчей, большинство из них с командами из Балканского полуострова. В частности, «Ворскла» победила словацкую «Жилину» -  1:0, проиграла македонской «Шкендии» - 1:3, обыграла сербский «Возводач» - 2:1. С украинскими клубами полтавчане играли только два раза. Оба неудачно. С «Днепром-1» «Ворскла» разошлась миром – 0:0, а «Десне» проиграла – 0:1.

Тренды

  • «Олимпик» выиграл только один из десяти предыдущих поединков в УПЛ.
  • У «Ворсклы» побед за этот отрезок соберется три, хотя играли полтавчане в чемпионской группе.
  • «Ворскла» обыграла «Олимпик» только раз за последние пять матчей в чемпионате. Но выиграли полтавчане в самой последней дуэли, да еще и со счетом 4:1.

Прогноз и ставки

1.751xBet.byФ2(0)

«Олимпик» показал не самую выдающуюся игру против аутсайдера чемпионата, а «Ворскла» отлично сыграла с вице-чемпионом страны. Кроме того, команда Сачко в общем в последнее время выступала в чемпионате лучше, чем «Олимпик».  К тому же «Ворскла» форсировала подготовку к сезону, так как скоро старт в Лиге Европы. Учитывая еще и предыдущую очную встречу этих клубов, мы поставили здесь на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии