«Верея» - «Берое»: забьют ли команды друг другу?

ВереяВерея
Bulgaria
Bulgaria 1
Трейс Арена (Стара-Загора)
БероеБерое
Bulgaria

«Верея» и «Берое» ещё ни разу не забивали друг другу в очных поединках, а также в этом сезоне побед не одерживали. Удастся ли отличиться клубам сегодня? Предлагаем свой вариант прогноза.

Верея - Берое. Прогноз на чемпионат Болгарии (03.08.2018)

Анонс матча

Верея

«Верея» довольствовались шестой позицией в финальной стадии прошлого розыгрыша, набрав только одно очко в шестерке сильнейших против «Ботева» (2:2). Команда Александра Томаша в стартовом матче разделила очки с софийским «Септември» (0:0), нанеся только один удар в створ.

«Львята» на выезде вовсе уступили «Этыру» (0:1), пропустив гол на 88-й минуте, правда все равно голкипер совершил семь сейвов за матч.

Берое

«Берое» тоже не лучшим образом завершал прошлый год, не победив в последних трех турах и оставшись без Лиги Европы. В первом туре «сумасшедшая банда» смогла набрать только одно очко во встрече с софийской «Славией» (1:1).

Второй матч был против одного из грандов «Лудогорца» (1:1), но и здесь удалось пополнить копилку, ведь один из четырех ударов в створ стал результативным.

Тренды

  • «Берое» не побеждает пять игр кряду.
  • «Верея» не побеждает 14 матчей подряд.
  • В очных противостояниях никогда не забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comТМ(2,5)
На наш взгляд, традиция продолжится и кто-то из команд не сможет сегодня забить. Хозяева продолжают проигрывать всем подряд, а гостям не хватает хладнокровия в атаке, чтобы быть непоколебимым фаворитом сегодня, однако, все равно, шансов на гол у них больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии