«Фенербахче» - «Бурсаспор»: есть ли шансы у гостей?

Turkey 1
Шюкрю Сараджоглу (Стамбул)

«Фенербахче» в прошлом году два раза обыграл «Бурсаспор» с минимальным счетом. Есть ли шансы у гостей на этот раз? Предлагаем свой вариант прогноза.

Фенербахче - Бурсаспор. Прогноз на чемпионат Турции (11.08.2018)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» практически никого не потерял в межсезонье, однако стоит отметить окончания арендных соглашений с Янсенном и Нето. «Желтые канарейки» приобрели несколько молодых защитников, а в атаку прибыл только уже возрастной Андре Аю, да и то только на год.

В Лиге Чемпионов «желто-темно-синие» выступили крайне неудачно, уступив со счетом 0:1 «Бенфике» на выезде, правда этот результат ещё успешен, ведь они нанесли всего один удар в створ.

Бурсаспор

«Бурсаспор» летом устроил большую распродажу, расставшись со многими лидерами за относительно небольшую сумму. К слову, клуб хорошо усилил центр поля, приобретя Баджи, Кару и Атанасова, только участие последнего в матче под большим вопросом. 

В товарищеских встречах «зеленые крокодилы» не показали, ровным счетом, ничего, поскольку проиграли таким командами, как «Анкарагюджю» (0:2) и «Баликесирспор» (0:1).

Тренды

  • «Фенербахче» на этом поле с 2015 года в очных встречах не забивал более двух голов.
  • За пять контрольных игр «Бурсаспора» только однажды было более двух голов.
  • «Бурсаспор» проиграл три официальные игры кряду.

Прогноз и ставки

2.36Marathonbet.byТМ(2,5)
В лазарете гостей очень много футболистов, да и нужно время сыграться, только вот голыми руками фавориту вряд ли удастся взять соперника. Хозяева, хоть и превосходят в классе, будут думать об ответной игрой в еврокубке. К тому же, нет смысла громить оппонента на старте первенства.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии