ChatBot

Младенович - Гергес: сможет ли Кристина избежать разгрома?

International
Fed Cup World Group 2 Playoff
Цинциннати, США
Германия
andrej-fomenko
Андрей Фоменко
Теннис
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
andrej-fomenko

Младенович продолжает падение в рейтинге из-за серии поражений. Гергес выступает неплохо, но пока еще далека от своего лучшего тенниса. Удастся ли француженке дать бой своей сопернице? – ответ в прогнозе наших аналитиков.

Кристина Младенович - Юлия Гергес. Прогноз на WTA Цинциннати (13.08.2018)

Анализ команд

Кристина Младенович

Франция

Кристина уже два матча успела провести на харде после Уимблдона. Француженка уступила Тимеа Бабош и Виктории Азаренко. Серия из поражений одна из причин, почему Младенович опускается в рейтинге. Она уже расположилась на 59-й позиции в списке лучших теннисисток мира. Кристина любит играть активно, но случается в ее действиях потеря концентрации, что приводит к не самым лучшим результатам. Турнир в Цинциннати последняя возможность перед стартом мэйджора в Нью-Йорке получить желаемую для себя игровую практику.

Юлия Гёргес

Германия

Юлия закрепившись в Топ-10 мирового рейтинга выступает пока не лучшим образом. На турнире в Москве на грунте она проиграла Ольге Данилович (3:6,3:6) в рамках четвертьфинала. В Монреале на стадии 1/8 финала Анастасия Севастова остановила Гергес, победив ее со счетом (3:6,6:7). Не лучшим образом работает подача у немки. В среднем первый мяч проходит менее чем в 50% случаев, что приводит к вот таким не самым лучшим результатам.

Бонусы для ставки

Тренды

  • Между собой четыре раза встречались теннисистки. Три победы кряду на счету Гергес.
  • На харде три победы в последних десяти играх добыла Младенович.
  • Шесть побед в десяти последних встречах на харде в исполнении Юлии.

Прогноз и ставки

1.93Marathonbet.byФ1(+4,5)

Есть ощущение, что теннисистка из Франции сумеет оказать достойное сопротивление немке. Кристина играет в атакующем стиле, поэтому она способна бороться за инициативу с Юлией. Важно хорошо сыграть на приеме подаче и оказывать давление на Гергес, когда она будет подавать вторым мячом. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
3.64Marathonbet.byП1
Наша ставка – победа Кристины Младенович с учетом форы в +4,5 гейма за коэффициент 1,93 и победа Кристины Младенович за 3,64 в БК Марафон.
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 19:00
Elina Avanesyan:
Елена Рыбакина
1.73
1 июл | 19:00
ЦСКА:
Партизан
1.80
1 июл | 22:00
Реал Мадрид:
Ювентус
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки

1 место

1 Июля19:00
88.5%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
ЦСКАЦСКА
ПартизанПартизан
1.80

2 место

1 Июля22:00
83.3%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
Реал МадридРеал Мадрид
ЮвентусЮвентус
1.75

3 место

2 Июля04:00
66.7%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
Боруссия ДБоруссия Д
МонтеррейМонтеррей
1.79

Статистика прогнозов на теннис

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
509прогнозов
238выигрыш
44возврат
227проигрыш
-2.75%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные