«Лос-Анджелес Гэлакси» - «Колорадо»: удастся ли «Колорадо» повторить домашний успех?

USA 1
StubHub Center

В Калифорнии на «СтабХаб Центре» сыграют «Гэлакси» и «Рэпидз». Совсем недавно «Колорадо» сумел обыграть «Лос-Анджелес» на своем поле. Каким будет этот матч? - читайте в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес - Колорадо. Прогноз на матч МЛС (15.08.2018)

Анонс матча

Лос-Анджелес Гэлакси

«Лос-Анджелес» занимает четвертое место в Западе, плотность в конференции очень большая, а «Гэлакси» сыграли больше всех остальных конкурентов. Клуб из Калифорнии много забивает, однако сейчас у хозяев есть серьезные кадровые проблемы. Из строя выбыли Ромен Алессандрини и Джованни Дос Сантос, которые на двоих в текущем сезоне забили 13 мячей.

Колорадо

«Колорадо» набрал неплохую форму, клуб набрал очки в четырех из пяти последних матчах в МЛС, при этом команда из Денвера начала брать какие-то баллы на выезде. «Рэпидз» стали лучше выступать в обороне, всего шесть мячей пропустили гости в пяти прошлых встречах. У подопечных Антони Хадсона не все идеально с составом, однако серьезных проблем пока нет.

Тренды

  • «Колорадо» пропустил лишь шесть мячей в пяти прошлых играх.
  • 5 августа в Денвере хозяева выиграли у «Гэлакси» со счетом 2:1.
  • Уже девять матчей кряду «Рэпидз» не пропускают больше двух голов.

Прогноз и ставки

1.581xBet.byИТМ1 (2,5)
«Лос-Анджелес» имеет серию из поражения и ничьи, которая вряд ли может говорить о хорошей форме команды. У хозяев травмированы важные игроки атаки, а гости не так уж и плохи в обороне в последнее время. Мы считаем, что «Гэлакси» не смогут забить более двух голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии