«Урал» - «Ахмат»: ждать ли голов?

УралУрал
Russian Federation
Russia 1
"Центральный" (Екатеринбург)
АхматАхмат
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Урал» проваливает старт сезона и свалился в зону вылета. Смогут ли хозяева собраться и обыграть «Ахмат»? Ответ в нашем прогнозе.

Урал - Ахмат. Прогноз на Премьер-Лигу (25.08.2018)

Анонс матча

Урал

«Урал» крайне неудачно стартовал в Премьер-Лиге, набрав за четыре тура всего один балл. В первом туре подопечные Дмитрия Парфенова обязаны были дожимать «Анжи», но пропустили контратаку и уступили 0:1 на своем поле. После этого последовало еще одно поражение, на этот раз от «Краснодара» - «быки» были сильнее 2:1 в Екатеринбурге. Ничья с «Динамо» явно расценивалась болельщиками как шаг к выздоровлению, но в прошлом туре «Зенит» разгромил «шмелей» 4:1 и кризис стал заметен невооруженным взглядом.

Ахмат

«Ахмат» также не может назвать стартовый отрезок нынешнего сезона удачным – после четырех сыгранных туров команда Игоря Ледяхова идет 11-й, опережая своего сегодняшнего соперника на три балла. В прошлом туре «Ахмат» дома встречался с «Рубином» - матч катился к закономерной нулевой ничьей, но гости на 83-й минуте сумели забить и показалось, что исправить ситуацию хозяева уже не смогут. Однако, на пятой добавленной минуте Аблай Мбенг спас для своей команды ничейное очко.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Урал» победил 2:0, в гостях удержал нулевую ничью
  • За всю историю противостояний «Урал» лишь раз не смог забить «Ахмату» на своем поле
  • В последних двух выездных матчах «Ахмат» пропустил четыре гола

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.byИТ1 Б (1)

«Урал» провалился в зону вылета, но ситуация для команды Парфенова отнюдь не безнадежная, одна-две победы могут переместить «шмелей» в середину турнирной таблицы. По потенциалу «Урал» далеко не команда зоны вылета, по подбору игроков коллектив из Екатеринбурга вполне мог бы претендовать на еврокубки. В предстоящем матче с «Ахматом» хозяева однозначно будут стремиться только к победе и шансы добыть три очка у них есть хорошие, «бело-зеленые» крайне неудачно выступают в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии