«Хэбэй Чайна» - «Шанхай СИПГ»: одержат ли гости викторию?

China 1
Лангфранг Сити Спортс Центр (Ланфан)

«Шанхай СИПГ» имеют на две игры меньше, чем у лидера. Смогут ли гости сегодня обыграть «Хэбэй Чайна» и приблизиться к золотым наградам? - узнаете из нашего прогноза.

Хэбэй Чайна - Шанхай СИПГ. Прогноз на чемпионат Китая (01.09.2018)

Анонс матча

Хэбэй Чайна

«Хэбэй Чайну» ждет игра с сильнейшим соперником «Шанхай СИПГ». Команда Криса Коулмана в данном сезоне играет не очень уверенно, чередуя поражения с ничейными исходами и редкими победами над слабыми соперниками. В этом месяце его подопечные провели шесть встреч, набрав только 25 очков и заняв промежуточное 11-е место.

Клуб безнадежно уступил по ходу сезона «Шаньдун Лунэну» - 1:3, «Тяньцзинь Тэдэ» - 1:2 и «Бэйцзин Гоань» - 3:6. Самое печальное для «Форчун» то, что в сумме за эти матчи коллектив уэльского тренера пропустил десять голов.

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ» тем временем уверенно идет в Суперлиге Китая. За весь сезон он проиграл лишь один матч и на данный момент имеет четыре победы подряд - 2:0 с «Шанхай Шэньхуа», 3:1 с «Гуанчжоу Фули», 3:2 с «Чунцин Лифан» и 2:1 с «Хенань Цзянье». Хороший атакующий футбол наблюдается на протяжении всего сезона.

Так же следует добавить, что подопечные Витора Перейры занимают вторую строчку в таблице лидеров.

Тренды

  • «Шанхай СИПГ» не проигрывает четыре матча кряду.
  • «Хэбэй Чайна» пропускает три игры подряд.
  • «Хэбэй Чайна» никогда не побеждал в очных встречах.

Прогноз и ставки

2.241xBet.byФ2(-1)
Считаем, что «красные орлы» лучше подготовлены на данный момент, да и подбор игроков у них приличный, а самое главное - чемпионские амбиции. Хозяева плетутся в середине таблицы и ни на что не претендуют, поэтому вряд ли станут выкладываться на свой максимум против гранда.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии