«Америка Минейро» - «Васко да Гама»: под силу ли хозяевам взять три очка?

Brazil 1
"Раймунду Сампайю" (Белу-Оризонти)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Америка Минейро» очень сильна в родных стенах, что сегодня и попытается подтвердить в матче с «Васко да Гамой». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Америка Минейро - Васко да Гама. Прогноз на чемпионат Бразилии (07.09.2018)

Анонс матча

Америка Минейро

«Америка Минейро» вполне достойно проводит нынешний чемпионат, располагаясь после 22 туров на 12-й строчке в чемпионате. Пока команде Адилсона Батисты удается держаться на относительно безопасном расстоянии от зоны вылета, однако последние результаты «кроликов» наверняка вызывают тревогу у болельщиков. В прошлом туре «Америка Минейро» уступила в гостях «Флуминенсе» 0:1, потерпев уже 10-е поражение в чемпионате и восьмое выездное.

Васко да Гама

«Васко да Гама» откровенно проваливает чемпионат, находясь на 16-м месте в таблице. От зоны вылета команду Альберто Валентима отделяет лишь одно очко, что, учитывая форму команды, не является преимуществом. В прошлом матче «Васко» уступил дома «Сантосу» 0:3, потерпев уже второе поражение подряд. Если сегодня команде Валентима не удастся победить, есть вероятность, что на следующий матч она уже выйдет в статусе команды, находящейся в зоне вылета.

Тренды

  • «Америка Минейро» не проигрывает на своем поле в последних пяти матчах – одна победа и четыре ничьих
  • «Васко да Гама» еще не одержала ни одной победы в гостях в этом сезоне – пять поражений и четыре ничьих
  • В шести последних матчах «Васко да Гама» побеждал лишь раз, три раза проигрывал и дважды играл вничью

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ1 (0)

«Америка Минейро» большую часть своих очков набрала именно в родных стенах и наверняка сегодня рассчитывает разжиться тремя очками против кризисного «Васко». Пока Валентиму не удается сделать из имеющихся футболистов команду, даже находящийся не в самой лучшей форме «Сантос» в прошлом туре смог разбить «Васко да Гама». Вряд ли за несколько дней игра гостей серьезно изменилась, поэтому у хозяев есть отличный шанс продлить свою удачную домашнюю серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии