«Балтимор» - «Окленд»: как начнется новая домашняя серия «Ориолес»?

Балтимор - Окленд. Прогноз на бейсбол (12.09.2018)

12.09.2018
05:05 МСК
«Ориоле», Балтимор, США

«Балтимор» замыкает таблицу Американской лиги, победив лишь в 28,7% матчей. Дома «Иволги не так плохи, клуб из Мэрилэнда достаточно много забивает и побеждает на стадионе «Ориоле». Каким будет первый матч серии? - узнайте из прогноза на него.

Балтимор - Окленд. Прогноз на бейсбол (12.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.67
П21.48
ТБ (9,5)2.04
ТМ (9,5)1.79
Ф1 (1,5)1.99
Ф2 (-1,5)1.82

«Балтимор»

«Балтимор» заканчивает сезон на последней строчке не только в своей Лиге, но и во всем турнире. «Ориолес» провели еще одну слабую выездную серию, в которой смогли выиграть лишь один матч. Дома «Иволги» выглядят не столь блекло, в пяти последних матчах они выиграли три раза, занеся 33 рана.

Алекс Кобб ужасно начинал эту регулярку, однако в последнее время питчер показывает неплохую игру. Он выиграл три из четырех матчей в августе и сентябре, причем именно Кобб бросал в серии против «Сиэтла», когда «Ориолес» выиграли.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Окленд» по сути уже обеспечил себе место в плей-офф и теперь может спокойно к нему готовиться. Вряд ли калифорнийцы сумеют догнать «Хьюстон», который сейчас набрал просто бешеную форму. «Атлетикс» и сами достаточно хороши, однако у них редко получается побеждать на стадионе «Ориоле».

Майк Фирс не проиграл ни одной встречи в августе и сентябре, пропустив лишь 11 ранов за 35,2 иннинга. В основном этот питчер выходил только на домашние игры, ведь на выезде он проиграл четыре из шести встреч, заработав 4,44 ERA.

Тренды

  • «Балтимор» выиграл три последние встречи дома.
  • «Окленд» проиграл восемь из десяти прошлых игр в Мэриленде.
  • В пяти предыдущих играх на своем поле «Ориолес» сделали 33 пробежки.

Прогноз

2.671win.comП1 (с учетом дополнительных иннингов)
«Балтимор» возвращается домой после очередной серии поражений на выезде. В старте у хозяев будет играть Алекс Кобб, который как раз помог «Иволгам» одержать единственную победу за девять прошлых игр. «Окленд» не так хорош на выезде, к тому же Майк Фирс часто чувствует себя не самым лучшим образом именно в гостях. Мы считаем, что в этой игре у «Балтимора» есть неплохие шансы на успех.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли