ChatBot

«Реал» Мадрид - «Рома»: будет ли матч результативным?

Испания
Champions League
"Сантьяго Бернабеу" (Мадрид)
Италия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 38= 4- 24
+6.9%
30 дней+ 98= 16- 87
+9.5%
denis-bogdanov

Действующий обладатель трофея в этот вечер наверняка будет стремиться сделать первый шаг на пути к сохранению титула. Что сможет показать «Рома» на «Сантьяго Бернабеу»? Ответ в нашем прогнозе.

Реал Мадрид – Рома. Прогноз на Лигу Чемпионов (19.09.2018)

Анализ команд

Реал Мадрид

Испания

«Реал» в прошлом розыгрыше турнира был лучшим, подняв трофей в третий раз подряд. Летом команду покинул главный творец успеха – Зинедин Зидан. Со скандалом француза заменил Хулен Лопетеги, потерявший из-за этого должность главного тренера сборной Испании перед стартом Чемпионата Мира.

Также «галактикос» простился и с Криштиану Роналду, сменивший «Реал» на «Ювентус». Громких приобретений «сливочные» лето не делали, пообещав взорвать трансферный рынок следующим летом.

Стартовал «Реал» с Лопетеги матчем за Суперкубок УЕФА с мадридским «Атлетико». Свой первый трофей у руля «галактикос» взять наставнику не удалось, «матрасники» проявили характер и одержали победу. В чемпионате Испании «королевский клуб» идет на втором месте, уступив лидерство «Барселоне», потеряв в прошлом туре очки в матче с «Ателетиком».

Перед матчем с «Ромой» Лопетеги дал ответ на вопрос, который наверняка тревожит каждого болельщика «Реала» - по мнению наставника, его клуб будет стремиться к победе на всех фронтах и без Роналду, ан его взгляд, потенциал у команды для этого есть.

Рома

Италия

«Рома» летом традиционно неплохо распродалась и обновилась, главными исходящими трансферами стали переход Алиссона Беккера в «Ливерпуль»,Раджи Наингголана в «Интер» и Кевина Строотмана в «Марсель». «Джалоросси» неплохо и сами потратились – у «Аякса» был куплен талантливейший Джастин Клюйверт, из ПСЖ пришел опытный Хавьер Пасторе, из «Севильи» в последний момент удалось переманить Стивена Нзонзи.

В чемпионате «Рома» стартовала не слишком убедительно – одна победа в четырех турах. Римляне имели возможность взять и больше, если бы в воскресенье удержали преимущество в два гола над «Кьево», но провалились несколько раз в обороне, за счет чего веронцы смогли счет сравнять. Эусебио Ди Франческо признал, что старт мог бы быть и более удачным, но объяснил неудачи тем, что игрокам еще нужно время для адаптации.

Бонусы для ставки

Тренды

  • В последний раз в Лиге Чемпионов команды пересекались в сезоне 2015-16, тогда оба матча выиграл «Реал» с одинаковым счетом 2:0
  • Только в одном матче из последних пяти на «Сантьяго Бернабеу» команды не смогли обменяться голами
  • В каждом из последних 11 матчей «Рома» забивала минимум один гол
  • В каждом из последних трех матчей «Реал» пропускает

Прогноз и ставки

1.611xBet.byОБЗ

Мадридский «Реал» является действующим обладателем трофея, но сможет ли он в таком составе сохранить титул, пока остается большим вопросом. Несмотря на все заявления Лопетеги и руководства «галактикос», команда с уходом Криштиану Роналду стала слабее, это факт. «Рома» в летнее трансферное окно также обновилась, но для римлян это уже дело привычное и они умеют выходить из ситуации достойно.

Обе команды сейчас далеки от идеальной формы, особенно это касается обороны, оба коллектива имеют качественных исполнителей в атаке, поэтому голы в поединке зрители наверняка увидят в изобилии.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 июн | 14:00
Екатерина Александрова:
Ига Свёнтек
1.84
26 июн | 22:00
Ювентус:
Манчестер Сити
1.75
26 июн | 22:00
Видад Касабланка:
Аль-Аин
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
27 июн | 04:00
Аль-Хилал:
Пачука
2.20
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
27 июн | 04:00
Аль-Хилал:
Пачука
1.67
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

26 Июня16:30
92.3%за прогноз
Прогноз на Lexus Eastbourne Open
Даяна ЯстремскаяДаяна Ястремская
Александра ЭалаАлександра Эала
1.55

2 место

26 Июня22:00
95.5%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Grp. G
ЮвентусЮвентус
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.75

3 место

26 Июня14:00
68%за прогноз
Прогноз на Bad Homburg Open
Екатерина АлександроваЕкатерина Алексан..
Ига СвёнтекИга Швентек
1.84

Статистика прогнозов на футбол

logo
827прогнозов
426выигрыш
49возврат
352проигрыш
33.63%от прибыли
logo
998прогнозов
500выигрыш
57возврат
441проигрыш
13.19%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные