«Болонья» - «Рома»: смогут ли хозяева удивить?

Italy 1
"Ренато Даль'Ара" (Болонья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Филиппо Индзаги неудачно дебютировал в Серии А в качестве тренера «Болоньи» и уже близок к увольнению. Смогут ли хозяева прервать серию неудач и обыграть «Рому»? Ответ в нашем прогнозе.

Болонья - Рома. Прогноз на Серию А (23.09.2018)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» крайне неудачно начала чемпионат, добыв за четыре тура лишь одно очко. Такие результаты едва не стоили Филиппо Индзаги должности, но руководство «россоблу» решило дать бывшей легенде «Милана» еще один шанс. В прошлом туре «Болонья» уступила в гостях «Дженоа» со счетом 0:1, но выглядела довольно неплохо и имела свои моменты, что дает болельщикам команды определенные надежды на успех в будущих поединках.

Рома

«Рома» также на старте чемпионата не впечатляет – после победы над «Торино» в первом туре «джалоросси» в следующих трех матчах победить не смогли. В последнем туре команда Эусебио Ди Франческо сыграла вничью 2:2 с «Кьево» и имеет все шансы быть разочарованной результатом, ведь она имела преимущество в два гола. На неделе «Рома» играла с мадридским «Реалом» в Лиге Чемпионов и бездарно ему уступила со счетом 0:3 на «Сантьяго Бернабеу».

Тренды

  • Только в одном из последних трех домашних матчей с «Ромой» «Болонья» не забивала
  • «Рома» пропускает в каждом из последних пяти матчей
  • В стартовых четырех турах «Болонья» не забила ни одного гола

Прогноз и ставки

1.81xBet.byОБЗ

От «Болоньи» вряд ли можно было ждать громких побед и фантастических достижений, но и такого неудачного старта болельщики наверняка не ожидали. Однако, Индзаги получил свой шанс и имеет еще возможность исправить ситуацию. «Рома» сейчас выглядит не самым лучшим образом, да и сил римляне отдали в Мадриде немало, что дает определенные надежды хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии