ChatBot

«Вест Хэм» – «Челси»: лондонское дерби

Англия
England 1
London Stadium
Англия
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Футбол
7 дней+ 2= 0- 5
-0.3%
30 дней+ 20= 1- 29
-0.8%
ivan-kornijchuk

После отличной гостевой победы над «Эвертоном» «Вест Хэм» попробует создать проблемы в лондонском дерби и «Челси». На этот матч мы подготовили прогноз.

Вест Хэм – Челси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (23.09.2018)

Анализ команд

Вест Хэм

Англия

Мануэлю Пеллегрини понадобилось целых пять матчей, чтобы добыть первую победу в чемпионате в новом клубе. Старт «Вест Хэма» в Премьер-лиге был ужасен, «молотобойцы» уступили дома даже тем командам, которым они не должны проигрывать в принципе. На выезде «Вест Хэм» до триумфа над «Эвертоном» уступил «Ливерпулю» (0:4) и «Арсеналу» (1:3). Но вот дома подопечные Пеллегрини проиграли «Борнмуту» (1:2) и «Вулверхэмптону» (0:1).

Интересно, что единственную победу за шесть последних домашних матчей «Вест Хэм» тоже добыл над «Эвертоном», и тоже со счетом (3:1). Тогда тоже забил Арнаутович, а дублем отметился Лансини.

В дерби с «Челси» «Вест Хэму» точно не поможет Джек Уилшир, кроме все еще находящихся в лазарете Рида, Лансини и Кэрролла. Хавьер Эрнандес до встречи с «Челси» успел восстановиться, а вот участие Арнаутовича в предстоящем поединке остается под вопросом.

Челси

Англия

Старт «Челси» наверняка удивил даже самых оптимистически настроенных поклонников этой команды. Несмотря на проблемы в межсезонье, «пенсионеры» выиграли все шесть первых поединков. Вновь разыгралсяЭден Азар, забивает Виллиан, а команда выглядит вполне способной замахнуться на чемпионский титул.

Везет «Челси» с итальянскими наставниками. Если «синие» этот поединок выиграют, Маурисио Сарри станет третьим менеджером в истории АПЛ, который победил во всех шести стартовых поединках чемпионата. В гостевых поединках этого сезона «пенсионеры» выиграли у «Хаддерсфилда» (3:0), «Ньюкасла» (2:1) и ПАОКа (1:0) в минувший четверг.

У «Челси» под вопросом на этот матч Педро Родригес и Матео Ковачич.

Бонусы для ставки

Тренды

  • «Вест Хэм» проиграл четыре из предыдущих пяти поединков в АПЛ.
  • Дома в чемпионате «молотобойцы» выиграли только один из шести последних матчей.
  • В пяти из шести минувших поединков «Вест Хэма» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Победная серия «Челси» достигла шести встреч.
  • На выезде в АПЛ «синие» выиграли пять из шести последних матчей.
  • В пяти из шести этих встреч сыграла ставка «ТБ 2,5».
  • В последних восьми очных поединках «Челси» и «Вест Хэм» добыли по три победы и дважды сыграли вничью.

Прогноз и ставки

1.851xBet.byОБЗ+ТМ 5.5

«Челси», конечно, великолепно выглядит в этом сезоне, но в каком бы состоянии не находились обе команды, дерби есть дерби. Выиграть здесь может любой. Тем более «молотобойцы» сейчас пребывают на эмоциональном подъеме после триумфа на «Гудисон Парке». Однако в чем сомневаться не стоит, так это в том, что предстоящая встреча обещает стать результативной. Как «Челси», так и «Вест Хэм» заряжены на результат. Да и под руководством Сарри «пенсионеры» теперь не являются уж настолько нацеленным на защиту коллективом.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июн | 22:00
Унион Эспанола:
Deportes Limache
2.10
4 июн | 12:00
Mirra Andreeva:
Лоис Буссон
1.82
4 июн | 15:00
Янник Синнер:
Александр Бублик
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 июн | 18:00
Ростов:
ЦСКА
4.40
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 июн | 18:00
Ростов:
ЦСКА
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Roland Garros ATP
03 ИЮН | 21:15
Томми Пол

Томми Пол

1.83
Карлос Алькарас

Карлос Ал..

Голосов «ЗА»
70.3%
Томми Пол-Карлос Алькарас

Статистика прогнозов на футбол

logo
26прогнозов
12выигрыш
0возврат
14проигрыш
0.38%от прибыли
logo
959прогнозов
480выигрыш
53возврат
426проигрыш
12.64%от прибыли

Комментарии

Оцените
1 комментарий
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Vitalik33
    Vitalik33

    22.09.2018 в 08:41

    Вы загадываете заранее, больше шансов стать третьим менеджером в истории АПЛ с 6ю первыми победами у Юргена Клоппа, а Маурисио Сарри станет четвертым, матч Ливерпуля на день раньше и думаю Ливер не отдаст очков святым на Энфилде..