«Карпаты» – «Шахтер»: центральный матч тура

Ukraine 1
Stadion Ukrajina
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Цели ставят команды перед собой разные, но в очном противостоянии они будут стремиться к победе. «Шахтер» постарается сохранить отрыв от конкурента. «Карпаты» попытаются подобраться ближе к зоне плей-офф. Составляя прогноз, мы оценивали шансы команд в предстоящем матче.

Карпаты – Шахтер. Прогноз на чемпионат Украины (28.09.2018)

Анонс матча

Карпаты

«Зелено-белые», обладая достаточно высокими амбициями, вновь оказались в нижней части турнирной таблицы. Не хватает им традиционно уже стабильности.

Казалось, что после появления на тренерском мостике Жозе Мораиша «львы», наконец, начнут прогрессировать. Позитивная динамика начала просматриваться все же в их действиях. «Карпаты» неожиданно легко разобрались на выезде с киевским «Динамо» (2:0), однако этот успех стал эпизодическим. Команду вновь залихорадило и в последних двух турах она зацепилась лишь за одно очко.

Во вторник «зелено-белые» одолели «Сумы» (3:0) в рамках Кубка Украины, при этом тренерский штаб прибег к глубокой ротации.

Серьезных кадровых проблем у хозяев нет.

Шахтер Донецк

«Оранжево-черные» вернули себе уверенность в собственных силах после не очень удачно проведенного поединка с «Хоффенхаймом» (2:2). Они уверенно разобрались в домашней встрече с «Черноморцем» (3:0), правда, сломить сопротивление соперника им удалось только после перерыва.

Вернувшись на победный путь, подопечные Паулу Фонсеки постараются и в очередном туре порадовать своих поклонников. Все шансы для этого есть. Возможно, перед еврокубковой встречей с «Лионом» тренерский штаб проведет ротацию, однако глубокой она точно не будет.

Индивидуально тренируется атакующий хав Веллингтон Нем, а вот полузащитник Дентиньо и центральный защитник Иван Ордец курс восстановления еще не завершили.

Тренды

  • «Шахтер» выиграл в чемпионате пять последних матчах подряд.
  • В пяти из шести последних поединках «Шахтер» забивал 2 или 3 гола.
  • «Карпаты» проиграли дома три последних матча подряд.
  • «Шахтер» в шести последних поединках забивал «Карпатам» два или три гола.
  • «Шахтер» обыгрывал «Карпаты» шесть последних матчей кряду.

Прогноз и ставки

2.031xBet.byШахтер забьет 2 или 3 гола

«Карпаты» вынуждены были прервать тренировочный процесс для того, чтобы обеспечить себе выход в следующий раунд Кубка Украины. «Шахтер», добившийся очередной победы в Премьер-лиге, готов продлить удачную для себя серию. Противостоять «горнякам» будет вполне удобный соперник. В последних девяти очных встречах «львы» лишь однажды зацепились за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии