«Легия» – «Арка»: будут ли голы в матче?

Poland Cup 2
Polish Army
АркаАрка
Poland
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом поединке «Легия» встретится с командой, которая нанесла «армейцам» первое поражение в сезоне. Сумеет ли «Арка» снова удивить чемпиона? Предлагаем свой прогноз.

Легия – Арка. Прогноз на чемпионат Польши (28.09.2018)

Анонс матча

Легия

«Легия» на старте этого сезона провалилась на всех фронтах, проиграв Суперкубок Польши, а потом поочередно вылетев из Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Причем в ЛЕ «армейцы» уступили скромному люксембургскому «Дюделанжу» (1:2, 2:2).

Такие результаты вполне логично стоили места главному тренеру «армейцев» Александару Вуковичу. Теперь варшавский клуб тренирует португалец Са Пинту. Вместе с новым наставником «Легия» уже успела опозориться в чемпионате, проиграв дома с разгромным счетом плоцкой «Висле» (1:4). Но после этого «Легия» за четыре матча пропустила лишь один гол. «Армейцы» сыграли вничью с «Краковией» (0:0), победили «Лех» (1:0), разгромили «Медзь» (4:1) и выбили из Кубка «Хойничанку» (1:0).

Арка

Для «Арки», обыгравшей «Легию» (3:2) в Суперкубке страны, этот сезон уже является успешным. Однако и в чемпионате «Арка» выступает неплохо. За девять туров «желто-голубые» проиграли только трижды, правда, и выиграли лишь два матча. В последних четырех поединках чемпионата команда Збигнева Смолки проиграла в гостях «Короне» (1:2) и «Пясту» (0:1), а дома сыграла вничью с «Заглембе С» (2:2) и победила «Лех» (1:0). В Кубке «желто-голубые» прошли в следующий раунд, разгромив на выезде «Шленск» Свентохловице (3:0).

Тренды

  • «Легия» дома в Экстракласе выиграла пять из восьми предыдущих матчей.
  • «Арка» на выезде в чемпионате победила лишь в одном из 14 минувших поединков.
  • В очных встречах «Легия» и «Арка» в последнее время обмениваются победами. В прошлом сезоне эти клубы сыграли четыре матча: поединок в Суперкубке завершился ничьей (1:1), в финале Кубка победила «Легия» (2:1), в Варшаве в Экстракласе верх тоже взяли «армейцы» (2:1), а в Гдыне выиграл местный клуб (1:0).

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comП1+ТМ 4.5

«Легии» не на что отвлекаться. Еврокубков нет, в Кубке Польши «Арка» тоже принимала участие, а в чемпионате положение нужно улучшать. Два последних матча в Экстракласе «армейцы» выиграли, да и португальский наставник команды уже проработал с ней какое-то время. Учитывая также неудачную гостевую статистику «Арки», мы поставим здесь на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии