«Сассуоло» - «Милан»: смогут ли гости замахнуться на три очка?

Italy 1
"Мапей - Читта дель Триколоре" (Реджо-нель-Эмилия)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Милан» явно разочаровывает своих болельщиков, провалившись в нижнюю часть таблицы. Под силу ли «россонери» взять три очка в поединке с «Сассуоло»? Ответ в нашем прогнозе.

Сассуоло - Милан. Прогноз на Серию А (30.09.2018)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» по праву можно назвать главным открытием старта Серии А – после шести матчей команда Роберто Де Дзерби занимает третью строчку в таблице, и если сегодня сможет обыграть «Милан», то и вовсе поднимется на второе. В прошлом туре «нероверди» провели тяжелый выездной матч со СПАЛом, но смогли в итоге взять три очка благодаря голам Клода Аджапонга и Алессандро Матри.

Милан

«Милан» крайне неудачно начал сезон – единственным его серьезным достижением в этом сезоне является домашняя победа 2:1 над «Ромой» в первом туре, которая по сей день и остается единственной. В прошлых двух поединках команда Дженнаро Гаттузо была очень близка к победам, но сначала позволила «Аталанте» отыграть два гола, затем не удержала преимущество в игре с «Эмполи», оба раза завершив матчи ничьими.

Тренды

  • Последние два выездных матча с «Сассуоло» выиграл «Милан»
  • В каждом из шести поединков этого сезона «Милан» забивал
  • Только один домашний матч в этом сезоне «Сассуоло» смог сыграть на ноль

Прогноз и ставки

1.71xBet.byФ2 (0)

«Милан» в последних матчах самым невероятным образом умудрился подарить очки соперникам, но в целом игра «россонери» выглядит очень прилично. «Сассуоло» удалось сотворить несколько сенсаций на старте, но класс и мотивация гостей сегодня могут стать для них непреодолимым препятствием, тем более, что в обороне у команды Де Дзерби порядка нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии