«Мальме» – «Бешикташ»: какую сделать ставку?

UEFA Cup 1
Stadion
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Настроение у соперников перед очным противостоянием разное. «Мальме» очков в первом туре набрать не смог. «Бешикташ» уверенно стартовал в групповом турнире Лиги Европы. Составляя прогноз, мы попытались оценить соотношение сил перед матчем.

Мальме – Бешикташ. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Мальме

Неудачно «небесно-голубые» вкатились в сезон. В срочном порядке была проведена ротация на тренерском мостике. Уве Реслер быстро стабилизировал игру команды. Его подопечные не ощущали горечи поражений в 19 официальных встречах, но после старта группового турнира Лиги Европы у них наступил спад.

Шведы не смогли оказать сопротивления на выезде Генку 0:2. Прервали они и восьмиматчевую победную серию в Аллсвенскане, набрав в минувших двух турах лишь одно очко.

К важному поединку «Мальме» подходит не в лучших кондициях и с определенными кадровыми проблемами. Не появится на поле форвард Карлос Страндберг. Рискуют пропустить встречу голкиперы Фредрик Андерссон и Юхан Далин, а также центрбек Расмус Бенгтссон.   

Бешикташ

«Черные орлы» успели обрести неплохие кондиции. Не без труда они пробивались сквозь сито еврокубковой квалификации в групповой турнир. В первом туре подопечные Шенола Гюнеша не ощутили особого сопротивления со стороны скромного «Сарпсборга» (3:1). Командадовела беспроигрышную серию до шести матчей.

Набрав в предыдущих четырех турах турецкой Суперлиги восемь очков «Бешикташ» вплотную подобрался к вершине турнирной таблицы. «Черно-белые» комфортнее себя чувствуют на стадионе «Водафон Парк», однако и на выезде они в четырех встречах подряд не уступали своим соперникам.

Без катастрофических кадровых потерь гости готовились ко второму туру группового турнира. Лишь левый латераль Адриано может не выйти на поле.

Тренды

  • В последних шести матчах «Бешикташ» забивает первым.
  • «Бешикташ» не проигрывает уже шесть поединков подряд.
  • «Бешикташ» забивал в 17 последних поединках кряду.
  • В пяти последних гостевых матчах «Бешикташа» забивали обе команды.
  • «Мальме» не проигрывает дома на 12 матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comОбе забьют

«Черные орлы» выглядят в последнее время предпочтительнее. Они постепенно обрели неплохую форму. Подопечные Шенола Гюнеша не всегда комфортно чувствуют себя на выезде, но в предстоящей встрече они могут реализовать свой высокий потенциал. «Небесно-голубые» уже провели немало матчей. У них накопилась усталость. Они стали сдавать позиции на всех фронтах. Вполне можно ждать голов от обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
987Прогнозов
469Выигрыш
72Возврат
446Проигрыш
27.66%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии