«Нью-Йорк Янкиз» - «Окленд»: даст ли Луис Северино хоть какие-то шансы гостям в AL Wild Card?

Нью-Йорк Янкиз - Окленд Атлетикс. Прогноз на матч плей-офф МЛБ (04.10.2018)

04.10.2018
06:05 МСК
«Янки», Нью-Йорк, США

Плей-офф в Американской лиге начнется со встречи, которая пройдет в Нью-Йорке. Соперники определят счастливчиков, которые сразятся с «Бостоном». Есть ли шансы у «Атлетикс»? - читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Янкиз - Окленд Атлетикс. Прогноз на матч плей-офф МЛБ (04.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.57
П22.57
ТБ (8,5)1.91
ТМ (8,5)1.99
Ф1 (-1,5)2.18
Ф2 (1,5)1.76

«Нью-Йорк Янкиз»

«Нью-Йорк» стал третьей по силе командой регулярке, уступив вторую строчку «Хьюстону». «Янкиз» выиграли в этом сезоне 65,4% матчей, хозяева стали вторыми после «Бостона» по количеству набранных ранов, даже в последней серии против «Ред Сокс» на своем поле «Янки» были хороши и набрали 19 ранов за три встречи.

Тренерский штаб команды доверил место на горке Луису Северино. Молодой питчер проводит неплохой сезон, выиграв десять из 12 матчей на своем поле «Севи» имеет на стадионе Янки 2,74 ERA и 1,04 WHIP. В сентябре он также был неплох, проведя лишь одну слабую встречу, пусть и против «Окленда».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Окленд» в этом сезоне можно назвать настоящей черной лошадкой. «Атлетикс» прорвались в финальную сетку через непростой дивизион, они оставили не у дел и «Маринерс», и «Энджелс», которые должны были заняты второй уаилд-кард. Гости достаточно стабильно играли в регулярке, победив в 58% матчей на выезде.

Не совсем понятно что будет делать на горке Лиам Хендрикс, имеющий 4,13 ERA в этом сезоне. Скорее всего, тренерский штаб «Атлетикс» готовит «Нью-Йорку» сюрприз и хочет застать соперника врасплох. Вряд ли Хендрикс сыграет больше одного иннинга. 

Тренды

  • «Нью-Йорк» выиграл у «Окленда» дома четыре из пяти последних матчей.
  • «Окленд» проиграл шесть из десяти последних матчей на выезде.
  • «Янкиз» выиграли семь из десяти последних матчей.
  • «Нью-Йорк» выиграл 65,4% игр дома.

Прогноз

1.771xBet.byФ1 (-1)
«Нью-Йорк» очень хорош дома и «Севи» выйдет на поле, чтобы побеждать. «Окленд» не так уверенно играл на выезде в концовке сезона, к тому же у гостей в старте заявлен очень слабый питчер, который может все испортить буквально с первых бросков. «Янки» хорошо играют дома против «Атлетикс». На наш взгляд, у «Окленда» здесь нет никаких шансов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли