«Атлетик» – «Реал Сосьедад»: как закончится баскское дерби?

Spain 1
San Mames Barria
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

В баскском дерби встретятся две команды с большими амбициями, которые пока находятся в середине таблицы. «Атлетик» примет дома «Реал Сосьедад». Представляем наш прогноз на эту встречу.

Атлетик – Реал Сосьедад. Прогноз на испанскую Ла Лигу (05.10.2018)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

Несмотря на то, что «Атлетик» в прошлом туре стал автором сенсации, сыграв на «Камп Ноу» вничью с «Барсой» (1:1), «красно-белые» начало этого сезона проводят посредственно. За шесть матчей подопечные Бериццо заработали только семь очков. Уже пять туров подряд «Атлетик» не может победить.

Кроме «Барсы», правда, «красно-белые» отобрали очки и у «Реала» (1:1). Но в других встречах «Атлетик» разошелся миром с «Бетисом» (1:1), «Уэской» (2:2) и потерпел дома разгромное поражение от «Вильярреала» (0:3). Сейчас команда Бериццо занимает 15-е место.

При этом на данный момент в лазарете у «Атлетика» никого нет. Долечивают свои повреждения только Ариц Адурис и Иньиго Мартинес, которые в предстоящей встрече могут и появиться.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» имеет только на одно очко больше, чем «Атлетик». Но действительно серьезных свершений сан-себастьянцы в этом чемпионате еще не добивались. «Реал Сосьедад» заработал зачетные пункты в поединках с «Леганесом» (2:2), «Уэской» (1:0) и «Райо Вальекано» (2:2). Все три перечисленные команды в данный момент являются аутсайдерами Ла Лиги.

Единственной значимой победы «бело-голубые» добились в первом туре чемпионата в гостевом поединке с «Вильярреалом» (2:1). В остальных встречах «Реал Сосьедад» проиграл «Барселоне» (1:2), «Эйбару» (1:2) и «Валенсии» (0:1), занимая сейчас 13-ю строчку. При этом обе победы в текущем сезоне команда Гаритано добыла на выезде.

В отличие от «Атлетика», у «Реал Сосьедада» в лазарете Хосеба Сальдуа, Микель Мерино, Диего Льоренте, Мартин Меркуланц, Аднан Янузай, Давид Конча, Жон Гуриди и дисквалифицированные Хуанми и Тео Эрнандес.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Атлетика» равна пяти поединкам.
  • Дома «красно-белые» проиграли только 4 из 18 предыдущих дуэлей в Ла Лиге.
  • Пропустил «Атлетик» в девяти из десяти последних поединков в чемпионате.
  • «Реал Сосьедад» выиграл только один из шести минувших матчей.
  • На выезде в Примере у «Реал Сосьедада» только три победы в 18 последних встречах.

Прогноз и ставки

1.741xBet.by1Х+ТМ 3.5

«Атлетик» и «Реал Сосьедад» подходят к этому поединку примерно в одинаковом состоянии, но в пользу клуба из Бильбао свидетельствует меньшее количество травмированных. «Бело-синие» набирали очки только с аутсайдерами, за исключением «Вильярреала». Кроме того, «Атлетик» будет играть на родном «Сан-Мамесе», тогда как «Реал Сосьедад» имеет не очень удачную гостевую статистику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии