Аргентина - Ирак: стоит ли ждать разгрома?

Friendlies 1
"Принс Фэсал Бин Фад Стадиум" (Рияд)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Аргентина сыграет с Ираком товарищеский матч и даст шанс многим футболистам, давно не привлекавшимся в национальную сборную. Способен ли Ирак избежать разгрома? Ответ в нашем прогнозе.

Аргентина - Ирак. Прогноз на товарищеский матч (11.10.2018)

Анонс матча

Аргентина

Сборная Аргентины провалилась на последнем Чемпионате Мира и в отставку отправился Хорхе Сампаоли. На смену ему пришел Лионель Месс Скалони, под руководством которого «альбиселесте» уже привели несколько матчей, в последнем из которых отыграли нулевую ничью с Колумбией.

На матч с Ираком Скалони вызвал отлично проявившего себя в «Удинезе»Родриго Де Пауля, который может сыграть в паре с Джованни Симеоне, который ведет за собой «Фиорентину» в этом сезоне.

Ирак

Сборная Ирака не смогла квалифицироваться на Чемпионат Мира, отстав от третьей Австралии на восемь очков. Прошлой зимой команда Сречко Катанеца играла на Кубке Наций Персидского Залива и смогла добраться до полуфинала, где уступила сборной ОАЭ лишь в серии пенальти. В последней игре иракцы сыграли вничью 2:2 с Кувейтом, продлив свою серию без поражений до четырех матчей.

Тренды

  • Сборная Аргентины не пропускает в двух последних матчах
  • В последних шести матчах сборная Аргентины не забивает более трех голов
  • Ни в одном из последних 40 матчей сборная Ирака не пропускала более трех голов

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comП1+ТМ (4.5)

Сборная Аргентины сыграет с Ираком без Лионеля Месси, Скалони решил дать шанс молодыми игрокам, а также вернул в сборную Мауро Икарди, который «тащит» в этом году свой «Интер» на всех фронтах. Шанс проявить себя получат несколько игроков из аргентинского чемпионата, в частности может появиться вратарь «Тальярес Кордобы» Гвидо Эррера, для которого этот матч может стать дебютным.

Очевидно, что с таким количеством новичков, ждать от аргентинской сборной идеальной игры и взаимопонимания вряд ли стоит, но за счет класса и индивидуального превосходства над оппонентами Аргентина должна легко добывать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии