Италия - Украина: ждать ли голов?

Friendlies 1
"Луиджи Феррарис" (Генуя)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Италия после фиаско в квалификации к мундиалю продолжает разочаровывать и не выигрывает в последних четырех поединках. Сможет ли Украина продлить неудачную серию хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Италия - Украина. Прогноз на товарищеский матч (10.10.2018)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии не смогла пробиться на последний Чемпионат Мира, но как оказалось позднее, этой неудачей ее проблемы не ограничились. Сменивший Джампьеро Вентуру бывший наставник «Зенита», Роберто Манчини, по сей день пытается преобразить игру «скуадры адзурры», но пока безуспешно. Итальянцы четыре матча подряд на могут победить, раз за разом вызывая у болельщиков и прессы гнев.

Последний поединок со сборной Португалии также был Италией проигран, причем команда Манчини практически не имела в нем моментов. Даже без своей главной звезды в лице Криштиану Роналду «команда избранных» 90 минут «возила» итальянцев, ограничившись по итогу всего одним голом.

В предстоящем поединке Манчини имеет проблемы с форвардами – Патрик Кутроне и Симоне Дзадза травмировались, а Андреа Белотти и Марио Балотелли находятся не в лучшей форме, по крайней мере, так сказал на пресс-конференции Манчини.

Украина

Сборная Украины не смогла пробиться в финальную стадию последнего Чемпионата Мира, но за Андреем Шевченко Федерация Футбола Украины место сохранила. Как показала практика, сделано это было не зря – украинцы стали демонстрировать весьма неплохой футбол, но что более важно, появились победы на классе.

Ярким примером стал матч со сборной Чехии в Лиге Наций, который команда Шевченко выиграла 2:1, доминируя над соперником на протяжении 90 минут.

Во втором поединке украинцы дома не без труда разобрались со сборной Словакии – единственный и победный гол с пенальти записал на свой счет Андрей Ярмоленко. Именно на форварда «Вест Хэма» в сегодняшнем матче и будет возлагать Шевченко всю ответственность за результативность, ведь с форвардами в сборной снова приключилась неприятность – накануне матча травмировался Артем Беседин и вместо него призван был Артем Кравец, форма которого пока вызывает большие вопросы.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей между сборными было забито более двух голов
  • Только в одном из последних 13 матчей сборная Италии смогла забить более одного гола
  • Сборная Украины только в одной игре из последних восьми пропустила в свои ворота более одного гола

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comТМ (2.5)

Сборная Италии испытывает серьезные проблемы с результатами, да и игра «скуадры адзурры», откровенно говоря, выглядит весьма бледно. Отягощает ситуацию для Манчини отсутствие сразу двух нападающих, которые в последний момент получили травмы.

Украина, в отличие от своего сегодняшнего соперника, смотрится в последнее время здорово и после поражения от Хорватии в отборе к последнему «мундиалю» вот уже семь матчей не знает горечи поражений. У Шевченко также есть проблема в атакующей линии, поэтому вряд ли стоит ждать сегодня результативного и яркого матча, тем более, что обе команды предпочитают играть от обороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии