«Нумансия» – «Сарагоса»: сколько забьют команды?

Spain 2
Estadio Los Pajaritos
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Равные соперники будут бороться за победу в предстоящей встрече. «Сарагоса», имеющая лучшие дополнительные показатели, расположилась выше в турнирной таблице. «Нумансия» за счет фактора своего поля может улучшить положение. Определиться с выбором ставки поможет наш прогноз.

Нумансия – Сарагоса. Прогноз на испанскую Сегунду (13.10.2018)

Анонс матча

Нумансия

«Красные» смогли по итогам предыдущего регулярного чемпионата обеспечить себе место в зоне плей-офф, правда, преградил дорогу в Примеру им «Вальядолид» в финальном противостоянии. Команда и в нынешнем сезоне попытается побороться за повышение в классе, но пока ей не удается подобраться к заветному шестому месту.

Ариц Лопес Гарай, возглавивший «Нумансию» в летнее межсезонье, пока ее игру не сбалансировал. Лишь две победы записали в свой актив его подопечные. Не без труда в родных стенах они справлялись с претендентами на вылет.

Может не выйти на поле левый защитник Адриан Рипа.

Сарагоса

«Арагонцы», заняв третью позицию в предыдущем чемпионате, в полуфинале плей-офф уступили нынешнему оппоненту. Постараются они в предстоящей встрече взять реванш. Сделать это будет не очень просто. Подопечные Иманоля Идьякеса пребывают не в лучшем расположении духа. В четырех встречах подряд они успеха не добивались, несмотря на то, что им противостояли не самые сильные представители Сегунды.

«Сарагоса» не очень зависима от фактора своего поля. Вдали от дома она не смогла пополнить баланс только в противостоянии с «Альмерией» (1:2), пропустив решающий мяч практически перед финальным свистком.

В лазарете находятся форвард Марк Гуал, центральный полузащитник Рауль Гути и правый вингер Георгий Папунаишвили. 

Тренды

  • Тотал больше 2.5 не пробивался ни в одном из четырех домашних матчей «Нумансии».
  • В четырех домашних поединках «Нумансия» одержала две победы.
  • В четырех из шести последних очных встреч забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.byОбе забьют

Лишь в последнем очном матче «красные» прервали четырехматчевую безвыигрышную серию в очных противостояниях. Победный мяч им удалось забить в компенсированное время. «Арагонцы» постараются в предстоящей встрече, по крайней мере, избежать поражения. Все шансы для этого у них есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии