Словакия - Чехия: какой выбор сделать?

Nations League 2
"Городская Арена" (Трнава)
ЧехияЧехия
Czech Republic
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Сборная Чехии проиграла два последних матча и лишилась наставника. Смогут ли Словаки продлить неудачную серию соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Словакия - Чехия. Прогноз на Лигу Наций (13.10.2018)

Анонс матча

Словакия

Сборная Словакии была очень близка к тому, чтобы оказаться в плей-офф квалификации к Чемпионату Мира и даже заняла второе место, но оказалась в итоге худшей среди вторых мест, отстав от Ирландии на одно очко. В Лиге Наций команда Яна Козака провела всего один матч, в котором очков взять не смогла. Украина доминировала на протяжении всего матча в концовке заработала пенальти, который успешно и реализовала.

Чехия

Сборная Чехии в первом туре Лиги наций дома Уступила Украине со счетом 1:2, хотя сумела довольно быстро открыть счет. Однако, как показало время, это был еще не самый плохой матч для Карела Яролима, в следующем товарищеском матче Чехия со счетом 1:5 уступила в гостях сборной России, за что, собственно, Яролима и уволили. На смену ему пришел Ярослав Шилгавый, который не успел еще сыграть ни одного матча со сборной.

Тренды

  • В двух предыдущих домашних матчах Словакия пропустила всего один гол
  • Только в одном из последних четырех матчей Словакия смогла забить более одного гола
  • Сборная Чехии за два предыдущих выездных матча смогла отличиться только одним голом

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТМ (2.5)

Сборная Словакии на своем поле показывает отличные результаты, но назвать тигру сборной при Козаке яркой, язык не поворачивается. Основной акцент словаки делают на оборону, пробить которую крайне сложно, об этом ярко свидетельствует один пропущенный мяч в двух последних встречах. Чехия с новым наставником вряд ли пустится в атаку с первых минут, для Шилгавого сейчас главной задачей является поставить команде надежную оборону, чем он наверняка в этом поединке и займется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии