«Бостон» - «Хьюстон»: первый матч второй полуфинальной серии

Бостон - Хьюстон. Прогноз на первый матч полуфинала плей-офф МЛБ (14.10.2018)

14.10.2018
06:09 МСК
«Фенвей», Бостон, США

В первом матче ALCS «Бостон» примет на своем поле «Хьюстон». В серии против «Янкиз» «Ред Сокс» не слишком надежно смотрелись в защите. Как будет на этот раз? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Хьюстон. Прогноз на первый матч полуфинала плей-офф МЛБ (14.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.83
П21.99
ТБ (7,5)2.07
ТМ (7,5)1.77
Ф1 (-1,5)2.72
Ф2 (1,5)1.38

«Бостон»

«Бостон» не без проблем обыграл в Дивизиональной серии «Нью-Йорк» в трех играх. На стадионе «Фенвей» «Ред Сокс» смотрелись не слишком-то и уверенно. Они забили пять ранов в первых трех иннингах, а в следующих 13 смогли занести всего два раза. На выезде же «Носки» просто разорвали своего соперника, сделав аж 20 пробежек за два матча.

Крис Сэйл начнет и эту серию от «Бостона». Он был далеко не идеален в первом матче, пропустив два рана за пять иннингов. После этого питчер выходил закрывать в одной из встреч на стадионе «Янки».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Хьюстон» безошибочно прошел первую стадию плей-офф и теперь готовится к серии за чемпионство в Американской лиге. «Астрос» пропустили всего шесть раз за три игры против «Индианс», при этом зачастую «Звездочеты» проявляли характер и делали камбэк, как это было во второй и третьей встрече. Клуб из Техаса отлично выглядел на бите и занес 21 ран за три матча.

Джастин Ферландер будет бросать за гостей в первом матче серии. В регулярке он выиграл 12 из 14 матчей на выезде, заработав 2,14 ERA. Во встрече против «Индианс» игрок был не до конца надежен и пропустил два рана за 5,1 иннинга.

Тренды

  • «Бостон» сыграл три из четырех матчей в этом плей-офф на ТБ 7,5.
  • «Хьюстон» провел два из трех матчей плей-офф на тотал 7,5 больше.
  • Шесть прошлых игр между клубами прошли на тотал 7,5 больше.
  • Девять из десяти последних матчей «Бостона» были верховыми.

Прогноз

2.071win.comТБ (7,5)
В Бостоне сыграют одни из сильнейших бит в лиге, если не самые сильные. «Нью-Йорку» удавалось забивать и делать раны на «Фенвее», поэтому вряд ли это не получится у «Хьюстона». Нужно понимать, что нападение «Ред Сокс» намного сильнее того, что есть у «Индианс», поэтому и гостям не придется сладко. Мы считаем, что в этом матче ошибочно выставлен столь мизерный тотал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли