«Бостон» - «Хьюстон»: удастся ли «Ред Сокс» сравнять счет в серии?

Бостон - Хьюстон. Прогноз на второй матч полуфинала плей-офф МЛБ (15.10.2018)

15.10.2018
05:09 МСК
«Фенвей», Бостон, США

В первом матче серии защита «Хьюстона» сыграла практически идеально, а вот «Бостон» поплыл в самой концовке. Сумеют ли «Ред Сокс» быстро отыграться? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Хьюстон. Прогноз на второй матч полуфинала плей-офф МЛБ (15.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.94
П21.97
ТБ (8)2.03
ТМ (8)1.88
Ф1 (-1,5)2.88
Ф2 (1,5)1.48

«Бостон»

«Бостон» не без проблем преодолел первый раунд плей-офф, переиграв в четырех матчах «Янкиз» из Нью-Йорка. «Ред Сокс» не лучшим образом играли на стадионе «Фенвей», новая серия в Массачусетсе также началась не по сценарию хозяев.

В первой игре серии «Носки» смогли сделать лишь три хита, проигрывая 0:2 уже после второго иннинга. Только в пятом иннинге им удалось сделать результативные действия, но на большее «Красных» не хватило.

Дэвид Прайс откровенно провалился в своем старте в постсизоне, пропустив за 1,2 иннинга аж 3 рана. Питчер не лучшим образом заканчивал регулярку, заработав 3,42 ERA в сентябре.

Обзор первой игры

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Хьюстон» уверенно прошел первый раунд плей-офф и в трех встречах переиграл «Кливленд Индианс». «Астрос» имеют, пожалуй, сильнейший буллпен в МЛБ и это сказывается в такой важный момент сезона.

В дебютном матче ALCS «Звездочеты» вновь показали свой класс и пропустили лишь два рана и три хита. В концовке чемпионы прошлой Мировой Серии прибавили и дожали соперника, занеся четыре рана в девятом иннинге.

Геррит Коул назначен стартером на вторую игру. Он бросил один ран и три хита в семи иннингах в матче против «Кливленда», в регулярке питчер имел 2,77 ERA на выезде и 15-5 по победам и поражениям.

 

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл все матчи в плей-офф.
  • «Астрос» выиграли у «Ред Сокс» три из четырех прошлых игр в Бостоне.
  • «Бостон» проиграл два из трех матчей дома в плей-офф.
  • За четыре игры плей-офф «Астрос» пропустили восемь ранов.

«Хьюстон» ведет в серии со счетом 1:0.

Прогноз

1.971xBet.byП2 (с учетом дополнительных иннингов)
«Бостон» пока что выглядит блекло на бите, а питчеры не выручают хозяев. «Хьюстон» находится в прекрасной форме, накануне «Астрос» прибавили в самый важный момент и смогли уверенно победить соперника. На сей раз у гостей есть явное преимущество по стартовому питчеру. Мы считаем, что «Хьюстон» выиграет и второй матч в этой серии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли