«Трактор» - «Сибирь»: легкая победа хозяев?
Первую игру проведет «Трактор» под руководством Алексея Тертышного. «Сибирь» попробует сыграть на кураже после победы над «Магниткой». Наш прогноз на грядущую встречу.

Анализ команд
«Трактор»
Герман Титов покинул коллектив из Челябинска по семейным обстоятельствам. Объективно говоря, под его руководством не лучшую игру показывала команда. Пока с приставкой и.о. с «Трактором» будет работать Алексей Тертышный. Он до этого руководил «Челметом».
Болельщики недовольны последними результатами своих любимцев. Два последних матча были проиграны – «Амуру» (1:3) и «Салавату Юлаеву» (0:5).
«Сибирь»
Вчера в Магнитогорске «снежинки» провели лучшую игру в сезоне, и, пожалуй, заслуженно победили «Металлург» Мг (2:0). Матч шел до забитого гола и первыми удалось отличиться коллективу из Новосибирска. Героем встречи стал Данни Тэйлор, который отразил 36 бросков по своим воротам и заслужил сухарь. Эта победа позволила завоевать подопечным Андриевского седьмое очко в регулярном чемпионате.
«Сибири» некуда отступать, необходимо биться и бороться в каждом матче, так как только таким образом можно будет подняться с последнего места Восточной конференции.
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой дважды встречались команды в прошлом сезоне и обменялись выездными победами
- «Трактор» выиграл 2 из 5 последних матчей
- «Сибирь» победила в 3 из 10 последних поединках
Прогноз и ставки
Мы считаем, что пятидневная пауза пошла на пользу «Трактору». Чувствовалось, что команда из Челябинска выглядела уставшей. «Сибирь» после тяжелейшей победы в Магнитогорске вряд ли будет свежей. По нашему мнению, класс хозяев выше, что должно помочь им завоевать столь важную для себя победу.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Чехия

США
2 место
3 место

Словакия

Финляндия
Новости
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | EX | |
20 мая | Хоккей | EX | |
20 мая | Хоккей | EX | |
20 мая | Хоккей | EX |
Комментарии